Регистрация: 08.08.19
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
октябре 2017
16.10.17 - 24.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Поехали на следующий день после свадьбы,Нам очень понравился...

Поехали на следующий день после свадьбы,Нам очень понравился.чисто, приятно и комфортно кушать супер,целом гостиница великолепная,отдыхали шикарно от души всё было замечательно.

если будете посещать город,при выходе из гостиницы если подойдёт к вам мужчина и представится поваром в вашем отеле не верьте.на базаре в городе или в магазине не имеет значения обязательно по торгуетесь

минус в том что украли в первый день зубную щетку,а на второй день жилет.никто нам не вернул,даже никто не разобрался.

Добавлено 10.08.19 00:20 (507 символов в тексте)

18:53 16.09.19

Уважаемый Иракли,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за ваш визит в отель Iberostar, а также за время, затраченное на то, чтобы написать о ваших впечатлениях.
С другой стороны, нам жаль, что у вы не досчитались одного предмета гигиены и гарнитура. Нас удивляет не слыхано что кто-то мог покуситься на нечто столь персональное, но нам искренне жаль, что вы считаете что их украли.
Нам радостно слышать, что в общем вы остались довольны своим отдыхом, поздравляем вас снова с бракосочетанием и искренне надеемся, что наша встреча была не последней.

С уважением,
Quality Manager