Регистрация: 02.02.13
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19

Эйфория полностью оправдывает своё название!

Отдыхали в конце мая 2019 с детьми.

Отдых один из самых потрясающих!

Обязательно идите по приезду на пенный массаж. Это прекрасная турецкая традиция. Девушки из Бали - просто замечательныемассажисты 👍🏻. Заказали курс массажа - не пожалели! Не дёшево, но Стоит своих денег 100%

Питание - это песня! ☺️☺️☺️Всё свежее, качественное, описывать долго всё, один из оригинальных для меня моментов - можно выдать самостоятельно апельсиновый сок механической соковыжималкой - это очень прикольно! 😁 везде Вас кормят)) На пляже, у бассейна)) Мороженое после 12-то - дети все время брали (шоколадное, сливочное, клубничное, фисташковое, желтенькое какое-то - лимонное наверное)))

Все время женщина в белом халате берет пробы еды на анализ (фото прилагаю). К тому же есть в главной столовой отделения диетического питания. Можно сходить в один из ресторанов (предварительная запись).

Много можно рассказывать. Для меня ооочень важна в отеле вкусная еда - и гурманам будет чем порадоваться, уж поверьте. Поварам низкий поклон! Они восхитительно выполняют свою работу!

Территория.

Территория шикарная! Огромная и очень красивая! Я просто кайфовала от красивой и разнообразной и гармоничного сочетания архитектуры и ухоженность территории. Для меня это тоже очень важно. Глаз радовался, как же хорошо там!

Очень круто, что есть спортивная площадка (под навесом, что немаловажно), там проходят тренировки различные и т.д. Есть гири, гантели, степы и другие приспособления, включая батуты для джампинга (правда самого джампинга не было - жаль, но не очень, т.к. заняться всегда в этом отеле было чем)).

Йога и даже флай-йога! И т.д.

Ещё тренажёрный зал есть на втором этаже, там где хамам. Муж ходил, ему понравилось. Там же аквайога проходит в бассейне - тоже понравилось. Муж просто поразвлекаться - он мастер спорта по плаванию - ему это конфетки))), но за компанию со мной позанимался аквайогой)). Аквааэробика - на улице в басейне.

Море! Ох какое оно красивоеее🥰😍 какого оно бывает необыкновенного цвета. Берёг пологий, вода чистая! Галька, конечно, не песочек, но я без специальных тапок плавала отлично. За то море чистое.

В этот отель однозначно стоит ехать.

Один из самых лучших где я была.

Благодарю руководство отеля и персонал за потрясающий отдых, за то какое Человеческое отношение к людям отдыхающим. За заботу о своих гостях!

Я описала только маленькую часть в своём отзыве. У меня остались впечатления просто потрясающие.

Приятного отдыха всем кто поедет туда (ах как вам хорошооо!)))

А отелю желаю процветания.

С большим удовольствием приехала сюда же ещё.

Спасибо за потрясающий отдых и приятные эмоции! ❤️

Развлечения и спорт

Сплошные плюсы!!!
Их просто нет
Добавлено 10.08.19 08:14 (2 732 символов в тексте)

16:31 28.10.19

Здравствуйте!Подскажите,а с детьми около четырех лет пускают на какие то горки или запрещают?

Все отзывы Svetlana (5)