Регистрация: 10.08.19
августе 2019
01.08.19 - 07.08.19

3.8

наш отдых

Всем доброго дня!Вчера прилетели из отеля Helya и хочу тоже поделиться впечатлениями,так как при выборе отеля и сама перечитала массу отзывов,что в принципе помогло составит впечатление об отеле.Перелёт отлично,без особых задержек,до отеля ехать около часа из аэропорта Энфида.Рядом аэропорт,но с кем не общалась все приезжали из Энфиды,в этот аэропорт никто не приземлялся.Приехали вечером в 9 часу и нас сразу отправили на ужин.Номер дали на 2 этаже с видом на центральный вход и как раз на аэропорт,что нам совсем не мешало.Номер хороший,чистый,уборка каждый день.Бельё и полотенца действительно не белоснежные,но меняли всегда на чистые.На пляж брали с собой своё полотенце,но если нужно можно взять в отеле под депозит.Вообще я уже начинаю повторяться,а хочу сказать главное-ехали в трёшку особо на чудо и не надеялись и отдых удался!Море офигенное,пляж нормальный,всего нам хватало,особо не заморачивались и нас никто ни в чём не ущемлял!Конечно такое количество арабов-алжирцев и т.д сначало шокировало,но потом привыкли,конечно к их поведению в ресторане(столовой)привыкнуть трудно но и это пережили!Просто мы съездили в сам город Монастир и сразу стало всё понятно,эти люди так живут для них норма бросить салфетку на пол в столовой и так же пустой стаканчик на улице.Вот как то так...)Спросите поехала ли я туда опять-скажу да,но в крайнем случае и за небольшие деньги,как было в этот раз,а в целом отдыхом довольны!Ещё совет тем,кто едет с детьми-берите капли в уши!!ы взяли всё что можно,слава Богу ничего не пригодилось,а вот заложило ухо и искала капли у людей,никто и не брал,благо нашлись добрые люди,выручили,спасибо им!!!Всем желаем хорошего отдыха!

Алина оценила сервисы

конечно море территория и большинство обслуживающего персонала
Чистота в ресторане начиная с тарелок заканчивая полом.Хотя персонал старается убрать но им это просто не по силам видимо)))
Добавлено 10.08.19 13:20 (1 667 символов в тексте)

07:18 13.08.19

Скажите, медузы в море были?

21:33 13.08.19

была одна,плавала вдалеке никого не трогала,но её на берег вытащили!

Все отзывы Алина (1)