Регистрация: 12.08.19
июле 2019
31.07.19 - 09.08.19

Шикарное море

Приехали недавно с отпуска, отдыхом вцелом довольны, потому что нашей целью было море, а оно нас полностью удовлетворило ! Заселили нас на 4 этаж, номером довольны( большой, светлый, чистый, сантехника была исправная ) телевизор можно включить и без пульта( сзади, где USB вход находится очень маленький тумблер, который переключает каналы и прибавляет и убавляет звук)чтобы не брать пульт в депозит) Кондиционер работал плохо , в номере было очень душно. Уборка номера на тройку. Полотенце есть и чистобелые и есть серые. Едой в столовой мы тоже остались довольны, никто голодный из нас не остался, жаль только дают мало фруктов, в основном арбуз и дыню. Мороженое за наш отдых ни разу не давали! Вот десерты у них очень вкусные. А вот сервис в столовой очень хромает! Лежаки на море ходили занимать в 6 утра( потому что отдыхали в две семьи). На пляже всегда сидел мужчина секьюрити, который всегда помогал решить проблему, если вдруг нет свободного лежака!

Арабов в выходные дни очень много, приезжают занимают лежаки, очень наглые и некультурные .

Бар с напитками закрывают раньше 23.00(

Аниматоров мы насчитали 4 человека, которых видели постоянно!впринципе анимация нормальная, но им есть к чему стремится!

Вообщем отель оправдывает свои 3 звезды!

Размещение питание море
Кондиционер персонал отеля грязь в столовой Арабы
Добавлено 12.08.19 21:10 (1 256 символов в тексте)

14:21 13.08.19

Подскажите пожалуйста бар на пляже есть?

Все отзывы Юлия (2)