Регистрация: 11.08.19
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдохнуть не получилось!!! Отель не рекомендую

Отдыхала здесь с 2 по 9 августа 2019 года с тремя детьми. С аэропорта ехали 3 часа. Начну с самого заселения, наблюдав неделю, почти всем как и нам говорят, что мест нет и просят проехать в другой корпус, отель под названием Фламинго. Привезли нас туда ночью, утром пошли на завтрак, там яйцо, сыр и колбаса. МЫ остались голодные. К обеду дошла до отеля с разборками и нас переселили в GoldTwins. Путёвка покупалась за 119т так как небыло больше вариантов, больше я бы и 60 не отдала!!! Номера двухкомнатные это единственный плюс. Есть детям нечего, все блюда острые, да и для взрослых выбор не велик, ужасный запах на первом этаже и у бара, постоянно ходят и брызгают освежитель, видимо чтобы никто не задохнулся. Море через дорогу, но..... Войти в него невозможно, камни, скалы, булыжники, каждый день волны. Дети в первый же день перерезали руки и ноги и больше не хотели туда. Я много где была в Турции и могу сказать одно, если едешь по тусить, то лучшее место это Мармарис. Для отдыха с детьми Сиде, Кириш, Кимер. Не советую Голд Твинс, съездили покупаться в бассейне, и по загорать, море его толком и не ощутили.

Номер из двух комнат
Еда море территория очень маленькая
Добавлено 10.08.19 19:30 (1 119 символов в тексте)

22:53 13.08.19

Мистер Надежда.
Ваш отзыв удивил нас. Это является необоснованным.
Этот отель является недорогим отелем. также известный как область Махмутлара. Они очень хорошо знают в России. море немного каменистое. В этом отеле нет ничего особенного.
Праздник бесплатно это так много. заплатите больше денег и отправляйтесь в 5-звездочные отели

16:26 23.08.19

Согласна со Светланой. Дело не в отеле.
Лично мое мнение-налицо ошибка тур.менеджера,который неправильно определил потребности туристов и порекомендовал именно этот отель для семии с детьми, (да еще и с маленькими детками!) в этом регионе ! Это во-первых.
Во-вторых. Заход в море к отелю не имеет никакого отношения. Плиты и камни и в дорогих пятерках под Аланьей, и даже на пляже Клеопатры, да практически на всех пляжах этого региона)))
GOLD TWINS SUIT HOTEL 3* -это самая экономичная тройка, которая идет самой первой по цене в сезон в подборе тура, она чуть дороже перелета. Если отнять авиа, трансфер, страховку с пакета, то отелю, который еще работает на все включено, остаются копейки. А в этом отеле еще и анимация есть!
А насчет Мармариса -сама люблю этот тусовочный городок, но там городские экономичные тройки гораздо дороже по цене, чем GOLD TWINS и по набору услуг не рассчитаны на детский отдых..

Все отзывы Надежда (1)