Регистрация: 10.08.19
июле 2019
05.07.19 - 14.07.19

Отель очень понравился, всем бы его советовала.

Добрый день. В июле отдыхали в этом отеле. Ранее бывали в Турции, но на других курортах. Летели мы от т-о TPG, перелет отличный, без единой задержки, обратно тоже без каких либо задержек и нареканий) из аэропорта нас забрал трансферный автомобиль. доехали к отелю за 25 минут. В течении всего отдыха было приятно чувствовать заботу и внимание со стороны менеджера т-о, которая интересовалась как проходит отдыха и нет ли замечаний к его организации. К нашему прибытию в отель уже был готов наш номер, ждать заселения не пришлось. Сотрудники на рецепции нас зарегистрировали, очень дружелюбные и приветливые, ответили на все вопросы. Нас заселили в довольно уютный и просторный номер Стандарт. Мебель качественная, светлых оттенков. Кровать удобная. Вместительный шкаф. Большое зеркало. На балкончике столик и стулья. Ванная комната компактная, есть набор косметических средств и чистые полотенца, фен. Тв, кондиционер, мини-бар, сейф. Уборка ежедневная, ненавязчивые горничные, смена постельного белья и полотенец каждый день. Территория отеля очень большая и ухоженная, много живописных уголков для фотографий, свой мини-зоопарк с разнообразными зверьками) Много различной растительности, цветов, зелени. За всем этим старательно и ежедневно ухаживают. Бассейны чистые, есть аквапарк с горками. Для детей много развлечений - детская площадка, мини-клуб, анимация. Анимация, кстати, очень интересная, как детская, так и взрослая, днем различные активные программы, вечерами выступления артистов, фокусников, акробатов и прочее. Еда здесь очень разнообразная, есть детский стол и диетическое питание. На столах всегда есть много видов мясных (курица, индейка, говядина, баранина), рыбных блюд (очень вкусная рыба на гриле), куча овощей, фруктов, сладостей. Всегда была свежая выпечка, мороженое. Свежевыжатый сок, кофе, чай. Помимо основного ресторана можно в течении дня перекусить в баре у пляжа, там были бургеры, пицца, фрукты. Пляж очень хороший, понтон огромный, песок чистый, много лежаков. Достаточно тёплая и очень чистая вода. В отеле можно посетить спа центр, где предлагают огромное разнообразие услуг. Wi-fi ловит отлично на всей территории и на пляже. Единственный минус, что до основных развлечений, баров, ресторанов и прочего достаточно далеко. Но, в отеле и так созданы все условия для полноценного отдыха и покидать его территорию, если честно, совсем не хочется. Отель очень понравился, всем бы его советовала.

Добавлено 10.08.19 22:34 (2 431 символов в тексте)

17:27 12.08.19

Уважаемая Татьяна!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,