Регистрация: 22.06.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2019
31.07.19 - 10.08.19

Хороший отель

Была семьёй (муж и ребенок 4 года)

Т к купили путевки за 4 дня до вылета, то вылет был по времени отвратительный. Потеряли и туда и обратно день.

Заехали в 22.00 в отель а выезжали в 5 утра

Заселили сразу, Правда пришлось бегать на рецепшн т к дали ключи размагниченные.

Я не хотела ехать в этот отель, он мне почему то не сильно понравился, но девочка которая продавала нам тур, скажем так настояла и спасибо ей.

Плюсы в принципе везде. Пляж чистенький, заходить удобно и без обуви, лежаков нам и в 10 утра доставалось. Территория зелёная, тож чистенькая. Мы ходили почти каждый вечер уток кормить с ребенком. Уборка номера была 1 раз в начале, дальше уборщица чухнула что ребенок днём спит и приходила постоянно в 15.00 и спрашивала типа "бэби?" (Спит) и уходила. Бассейна там 4: 1 при въезде мы на него ни разу не ходили, на тукане лягушатник детский самое то если с ребенком и хочется позагорать, основной (самое приятное что он не понял хлоркой) и с горками вон он пах хлоркой.

Что касается анимации: взрослая есть но я ее особо не видела, детская очень порадовала. Оставляли ребенка и на несколько часов, они там занимались, играли, мультики смотрели. Каждый день тематический, детям скучно не будет. Сам тукан работает 10-17.00 Вечером в 20.30 дискотека потом 21-22.00 тож тукан открыт. Короче моего ребенка все устроило.

Ресторан основной, с голоду не умрёте, но например в том же хабере (были там в 2017) намного интереснее выбор был. Не говорю что плохо, просто не так разнообразно. Утром хлопья, блины, яйца в разном виде, овощи, супы , каши ( вот та что овсянка она г. Недовареная , а та что рисовая норм) сладости, чай, кофе. Обед и ужин: мясо, рыба, овощи,супы..

Есть детский отдельно ресторан , плюс это то что в обед и вечером мультики крутят во время еды и удобные столики для детей. Но за едой я все равно ходила в основной. Смотрю пишут что срач в нем, но люди вы хотя бы сами поменьше тарелок гребли детям. По 3 супа и 5 вторых. А потом удивляются что там не убирают. Как тут успеешь.

Были в аля-карт в рыбном. Основное блюдо вкусное. Салаты неее. Десерты тож вкусные.

Вот минус это то что до ближайших магазинов/лавок ну километра 2 идти. Мы брали в аренду электрический мотоцикл 10$ час и ездили. Пешком идти просто жесть. Хотя народ ходил. И отвратительный интернет. Заявлено что он есть не только в лобби, НО...

В общим и целом отель очень хороший. Особенно с детьми.

Для детей

Далеко до ближайших сувенирных магазинов Отвратительный интернет
Добавлено 10.08.19 23:53 (2 418 символов в тексте)

14:58 17.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель