Регистрация: 11.08.19
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2019
28.07.19 - 08.08.19

Отель честно заслуживает свои твердые четыре звезды.Мы жили...

Отель честно заслуживает свои твердые четыре звезды.

Мы жили в центральном корпусе (совет: позаботьтесь о своем размещении заранее, в своем турагентстве, чтобы по приезде не попасть под рулетку и не поселиться в какой-нибудь шестой корпус, от которого до корпуса с бассейном и столовой придется идти определенное расстояние через город). В самом отеле и номерах очень чисто, опрятно, уютно и светло. Ключи от номеров электронные, что очень удобно, т.к. экономит ваше время. Обслуживающий персонал довольно приветлив, быстро отзывается на любую просьбу. Если учесть тот бешеный поток туристов, который толпами заселяется-выселяется каждый день, то служащие справляются с такой нагрузкой просто отлично. Они же посоветуют вам все самое лучшее для вашего отдыха, сориентируют по городу и мероприятиям и предупредят о возможных заманушках и уловках, используемых местными. Одним словом, персонал здесь не равнодушен к нашему человеку. Всегда вступается и стоит на стороне своих гостей, что очень приятно.

Питание вполне хорошее. Есть и различные виды мяса, хотя по приезде наш туроператор пугал нас, что кроме курицы с остальным у них туго. Всегда присутствуют свежие овощи, зелень, фрукты, бобы, сыры, закуски, гарниры и другие не совсем знакомые, но вкусные блюда. Выбор есть даже для вегетарианцев. Отдельно хотелось бы отметить их выпечку, она объективно очень вкусная, подтвердит это не один человек. В самой столовой обслуживание просто кипит, официанты как пчелки только и успевают убирать ваши освободившиеся тарелки, повара постоянно докладывают закончившиеся блюда. Раз в неделю в столовой устраивают турецкую ночь, все очень красиво, как в сказке, и вкусно.

На территории отеля есть бассейн с мячами, воротами для водного поло, иногда проводится водная аэробика, турнир по дартсу. В баре всегда играет музыка. Анимации на территории отеля нет, он не того типа, поэтому кто ждет, что круглосуточно вас будут развлекать, лучше подыщите себе другой отель, чтобы не разочароваться и не испортить самому себе отдых.

До моря две минуты ходьбы, всегда хватает на всех лежаков, за это беспокоиться не нужно. Не было ни одного дня, когда бы на нас троих не нашлось бы три рядом стоящих свободных лежака. На пляже крупная галька, совсем не помешают специальные тапки для этого, типа мыльниц, они продаются повсюду за 3 доллара, но можно обойтись и без них, там предусмотрены специальные мостики для захода в воду. Ну и конечно же само море. Оно просто прекрасно:) И место само без приукраски замечательное.

Одним словом, большое спасибо отелю Iron Ambassador за такой прекрасный отдых в Турции. Кто едет в Турцию в первый раз, как мы, то можете смело выбирать этот отель, думаю, что не пожалеете. И никогда не забывайте, что ваше восприятие всего происходящего и окружающего зависит только лишь от того, какой вы сам:) Искренне желаю вам такого же незабываемого отпуска!

Арина оценила сервисы

Добавлено 11.08.19 12:30 (2 876 символов в тексте)

16:46 13.08.19

Добрый День Арина!
Большое спасибо за уделенное Вами время на отзыв!Мы очень что наш отель Вам понравился!Будем ждать Вас снова как постоянных Гостей!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

Все отзывы Арина (1)