Регистрация: 30.06.19

июле 2019
04.07.19 - 13.07.19

Отель для тех кто умеет плавать!

Приехали в отель в 10:30. Заселили быстро. 30 мин и мы в номере. Попросила, чтобы корпус был подальше от ночной анимации. Денюжку не давала. Заселили в самый дальний Делюкс, где действительно ничего не слышно.

Уборка была каждый день. Вопросов нет.

Завтраки. Мне показались скудными, можно овсянку на воде хотя бы ещё сделать в меню, но всякое бывает может в Турции овсянки нет🤷 но ту рисовую кашу есть невозможно.

Мы ели йогурты, блины, омлет и яйца в крутую. Выбор не велик реально.

Обед. Тут мне понравился рис, я его ела и на обед и на ужин. В России пока такого не встречала, но может плохо ищу. В общем на обеде получше чем на завтраке. Тут и фри, и овощи жареные, и пицца, и мясо есть. Голодными не уйдете, ах да, ещё фрукты

Фрукты: черешня была один раз. Много раз арбузы, дыни. Ну и апельсины само собой. Яблоки, абрикосы редко

Ужин. внутри ресторана практически тоже самое,что и на обед, но на входе в ресторан мужчина готовил то на вертеле мясо, то баранину, в общем каждый день что то новое и достаточно вкусное.

Десертов было много. Понравилась похлава.

Кушали в детском ресторане, потому что там стоит кондёр.

Можно перекусить лепешками, напротив Бенджамин кафе, сразу как выходите с рессепшен идете прямо, а то мы не могли найти, искали на пляже)) Понравился айран.

Мороженое на площадке где снек бар, вроде с 11:00

Ресторан Аля карт полная фигня, но для разнообразия можно сходить, в итоге все равно пошли в основной ресторан кушать (

На анимацию не попала, в бейби клуб не ходили, дабы не подхватить чего.

Море. Ужасное дно для тех кто плавает вдоль берега и боится заплывать глубоко. Для меня важно чувствовать дно, если я его не чувствую я паникую и начинаю тонуть, что и произошло. А если сверху ещё и волной окатит! Волны были каждый день! Коралки не спасают, ибо ходить неудобно все равно, боишься споткнуться. Только из-за пляжа сюда не вернусь. А так отель замечательный и территория прекрасная!

Вид на море со снек бара

Бенджамин кафе 16:00-17:00

Ужин

Завтрак

Не пологий вход, но и не достаточно резкий

Эльзана оценила сервисы

Удобство расположения

Сервис уборка питание
Пляж дно
Добавлено 11.08.19 17:34 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Эльзана (1)