Регистрация: 26.07.17
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
22.07.19 - 31.07.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Как и у многих, первая ночь была бессонной из за дискотеки...

Как и у многих, первая ночь была бессонной из за дискотеки. Сначала очень обрадовались, что номер достался на сторону аквапарка и моря. Но ночью чуть не убежали спать на ресепшн. На следующий день, с помощью Амина, без проблем поменяли номер с видом на амфитеатр, пустырь и море. Вид из номера был хуже, но тишина ночью, это самое главное. Сам отель нам относительно понравился. Весь персонал очень старается устроить для вас шикарный отдых. Аниматоры весь день на ногах, развлекают, веселят отдыхающих. Питание разнообразное. Во сколько бы не приходили после начала завтрака, обеда или ужина, всегда всего хватало. Алкоголь хороший только пиво и вино. Джин, виски голимая сивуха. Были на экскурсии в Сахаре. Впечатления остались очень хорошие. Сами ездили в Монастир и Сусс. Впечатлений море.

Но будьте аккуратнее в этих городах. Развод всюду. Торгуйтесь до последнего. Подходили в обоих городах к нам люди, представлялись поварами нашего отеля. Говорят, сегодня у нас выходной, я вас помню, давайте я вам помогу купить дешево товар на рынке, по дружески. Отшивайте таких сразу, это торгаши-разводилы.

В общем если не сидеть всё время в отеле, то отдых будет разнообразным и полным впечатлений. Отель хоть по сервису и уступает Турции, но заслуживает хорошей оценки.

Чуть не забыл про море. Это фантастика! Пляж этого отеля(мы гуляли по пляжам других отелей) самый чистый. Живности в море полно!

Пляж персонал Море
Добавлено 11.08.19 20:36 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)