ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 496
Photos: 4
Отзыв об отеле Club Lookea Maxima Bay, Sun Club Biltur (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
28.06.19 - 12.07.19
- Abstained

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохой отель для семейного отдыха с детьми

Встретили в аэропорту, на большом автобусе отвезли в отель. Ехать из аэропорта в Измире меньше часа. Нам сразу предложили сходить на завтрак (было 9.30). После завтрака сразу заселили. Что было очень приятно. Не нужно было ждать 14 часов.

НОМЕР

Номер у нас был family (две комнаты). В одной двухспальная кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик с холодильником, зеркало, диванчик. Во второй комнате 2 кровати , тумбочка и типо столика. На балконе пластмассовый стол и 4 стула, сушилка. Мебель старая, но более менее. Только одна тумбочка почти разваливалась, Кондиционер работал на отлично. Но пользовались мы им нечасто. Пол во всем номере, кроме комнаты с двумя кроватями - плитка. В той комнате ламинат. Расположением номера мы остались довольны.

УБОРКА в номерах почти никакая. Мало того,что не каждый день. Но даже тогда ,когда убирали ,не могу сказать что становилось чисто. Пол в комнатах протерали формально. В ванной в принципе нормально убирали, но мыло и шампунь первую неделю вообще забывали положить. Была ситуация,когда полотенца просто подняли с пола и развесили. Правда, эту ситуацию быстро помогла разрешить гид Бэлла. Больше такого не было.

ПИТАНИЕ вроде и разнообразное, а вроде и не очень. Лично мне показалось, очень много вредного (жаренного, фастфуда). Детям особо нечего выбрать. Но в принципе голодными не были, всегда что-то да выбирали)) Из фруктов ежедневно арбуз, яблоки, апельсины, иногда персики, нектарины, абрикосы и сливы. Десерты в основном все на один вкус, только внешне разные. Но вкусно. По понедельникам на ужин можно попробовать турецкие национальные блюда. Раз в неделю можно посетить рыбный ресторан. О нем ничего сказать не могу, так как не ходили.

Воду в бутылках 0.5 л можно было брать в баре в главном корпусе сколько угодно в течение дня.

Из спиртного бесплатно типо водка, джин и виски. Но муж сказал,что отвратное. Пиво сказал,что неплохое. Вино красное, розовое, белое. Красное и розовое не понравилось вообще. Белое более менее.

Отдельно хочу сказать про посуду. Вымыта часто плохо. Бывает очень долго стоишь и отставляешь грязные тарелки. На многих тарелках,стаканах сколы. Несколько раз давали бокал с помадой. Одним словом, чистота явно не их конек.

ТЕРРИТОРИЯ красивая. 3 бассейна. Глубина 1,30 м с горками, 1,65м и 30 см для малышей. Есть футбольное поле, площадка для мини гольфа, теннисный корт, площадка для дартс и стрельбы из лука, детская комната, площадка для зумбы и пилатес (правда, зумба и пилатес были пока была аниматор Айша, как только она уехала, ничего там не проводили)

ПЛЯЖ довольно длинный, но зонтиков немного и чтобы им воспользоваться нужно было вставать в 6 утра, а то и раньше)) лежаков много сломанных. В песке много мусора. Море с утра чистое и спокойное , к вечеру волны и мутная вода с водорослями. Вход пологий. Вода контрастная (волна тёплая, волна холодная).

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ состоит из 5 тренажёров, 3 (беговая дорожка и 2 велосипела) из которых не работали, когда я туда решила сходить.

ИНТЕРНЕТ есть на ресепшене и можно иногда словить на первых столиках на улице. Качество связи не очень.

ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА бесплатные, берутся в хамаме и меняются там же раз в 3 дня.

АНИМАЦИЯ очень скудная. Почти никакая. Когда была Айша, то в 11.00 была аквааэробика в море , а в 16.30 зумба и пилатес. С ее отъездом этого не стало. Аниматоры менялись несколько раз. Только получасовое минидиско вечером было у детей на ура!

На русском никто не говорит.

Ещё что-то каждый день палили на крыше. Если ветер был в нашу сторону , то дышать было неприятно.

Несмотря на все недостатки, отдыхом мы довольны. Главное,как себя настроить))

Hotel territory

Hotel territory

Бассейн рядом с входом в наш номер

Entertainment and sports

Advantages
Территория Доброжелательный персонал
Disadvantages
Уборка Грязная посуда
Added 11.08.19 21:44 (3 647 characters in the review)
Add comment
Complain