Регистрация: 30.08.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
03.08.19 - 11.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пятерка без претензии на пафос

Вчера вернулись из отеля. Мы изначально знали, что летим в бюджетную пятерку. Приехали в отель в районе 22-00, нас покормили в ресторане, за что им спасибо огромное. Питание нормальное, из изысков для нас был ужин из крабов и раков, в основном из мяса курица и индейка. Рыбу так же давали, но она была очень уж костлявая. Для сладкоежек большой выбор тортов и пирожных. Из фруктов персики, абрикосы, дыня (никакая) и арбузы (вкусные). Мороженное в неограниченном количестве, большой плюс. До моря идти минут 5 не больше, не по проезжей дороге, не напрягало вообще. И на море и у бассейна всегда можно было найти лежак. Работники ресторана молодцы, оперативно столы убирались и сервировались, хотя народу было очень много. Вечерняя анимация интересная, мы ее не особо любители, но были красивые шоу, которые мы с удовольствием смотрели. За отелем можно взять тачку покататься пол часа 6 долларов, нам понравилось. По номеру, он очень маленький для троих, одна двуспальная кровать и впритык кресло-кровать для ребенка, больше в номере места нет, для нас это впервые. Уборка в номере условная. И с чаевыми и без убирают одинаково.

Ребенку понравилось в миниклабе, деток поощряют грамотами.

Если отзыв немного сумбурный прошу извинить, т.к. только с самолета и сразу на работу. Это уже "спасибо" авиакомпании Северный ветер, брали туда вылет на 3 ночи, на кануне перенесли на 15-00 (предполагаю сделано это специально,т.к. ночные вылеты раскупают лучше, а потом они переносят вылет) и обратно задержка получилась на три часа.

бесплатный вай фай работники ресторана анимация
маленький номер
Добавлено 12.08.19 09:36 (1 530 символов в тексте)

11:57 18.08.19

Уважаемая Гостья. Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова в адрес нашего персонала. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте, как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Ляман Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Евгения (1)