Регистрация: 23.07.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
29.07.19 - 05.08.19

Проживание подтверждено документами

Что на самом деле происходит в этом сарае?

Всем привет! Это мой первый отзыв про отели вообще, я бы его и не писала, но ситуация, которая сложилась очень меня напрягла и отзыв написать надо.

Начнем с информации о нас:

Мы летали вдвоем, я и мой жених, без детей. Начитались отзывов и на этом сайте и на других. Были готовы, что это не 5 и будут некоторые недочеты.

Теперь про сам отель:

Прилетели ночью 29го июля, приехали в отель в 2 часа ночи. Что большой плюс, заселили нас сразу же, только в другой корпус (их там 3, главный и левый и правый). Мы были в правом, там где рестораны аля-карт (об этом чуть позже). Скажу сразу НИ ЗА ЧТО! не соглашайтесь на правый и левый корпус, обьясняю почему. У правого копуса по окнами стоит их "амфитеатр", где до 12 ночи идет анимация, в номерах слышно вообще все. У левого корпуса по окнами их дискотека, которая идет до 2х ночи, еще хуже, слышно тоже все! И пьяных людей и музыку.

Поэтому настаивайте до последнего заселение в главный корпус! Если номеров прям нет и все, утром же идите к вашему гиду и требуйте перезаселения.

Как я уже писала выше, мы были в самом худшем корпусе, номер 1908. На протяжении всего времени, что мы там были, дискотека эта меня не напрягала, только потому что я не знала, как она слышна в номере. (Потому что приходили в 3 ночи, спали до 8 и на море). Но я знала, что стены очень тонкие, т.к. слышно как в соседнем номере звонит вибро-будильник, слышен чужой разговор в номере и даже смыв унитаза. Но блин, когда ты за день в номере бываешь всего час тебя это не сильно напрягает, до того момента пока не приходится уезжать или пока один из соседей в 12 ночи! (как в нашем случае получилось) не включил проклятую колонку и мы ругались с ними, т.к. мы как раз легли перед отлетом спать.

Вывод из всего этого? Хотите не портить себе настроение - требуйте номер в главном корпусе!

Не думайте, что если вы позвоните не ресепшен, вам сделают исключение и сделают музыку потише. Там не пойдут вам на устпупок, т.к. цитирую "Мнение большинства побеждает, терпите". Это мне сказала женщина которая сидит в кабинете слева от ресепшена. (Отвратительная женщина, зовут кажется {удалено модератором}).

Дальше по поводу еды:

Еда отличная, много вкусного, про сладости это вообще отдельная тема, ужасно вкусно. Но есть и очень невкусные продукты, салаты я вообще не брала, один майонез. Маринованные овощи не трожьте!

Картофель в каких только вариантах его нет, каши на завтрак, супы (наполовину вкусные), овощи, фрукты.

Много разного мяса, вечером рыба, в общем голодать не будете!

По поводу напитков:

Много разного, бейлис, голубая лагуна, виски, водка Но! Все очень разбавленые, чтобы хоть чуть-чуть стукнуло мне (девушка 23 года 40 кг) нужно было поллитра! чистого! виски! и это проверенно. Я не знаю как, но был там один парень, который постоянно был пьяный, может где-то еще пил.

По поводу самих номеров:

Чистые номера, кондей работал, есть русские каналы СТС и ТНТ и первый, душ работал, неисправностей не было. Кроватей двухспальных у них нет! Сдвигают две кровати, два матраса застилают двухспальной простыней.

Уборка не очень, ни разу в номере не пылесосили, балкон вообще весь в грязи. И что самого ужасное: у меня украли духи, к сожалению, заметила я это только дома.

Мы из вещей доставали их чемодана только зубные щетки с шампунем и пастой и одежду, все остальное было в чемодане. Пару раз мы замечали, что чемодан меняет местоположение, но значения не придавали, все ценные вещи хранили в специальном месте в чемодане на замке с кодом. Духов у меня было с собой два флакона, одни повседневные, а другие для выходов, 10т.р. стоят. В общем их у меня украли. Это самое отвратительное в этом путешествии и самое обидное.

Чтобы такого не было, закрывайте чемодан на замок с кодом и лучше всего перед поездкой запишите на бумажке все, что с собой берете, чтобы узнать о пропаже хотя бы пока вы там.

По поводу анимации:

Много анимации для детей, для взрослых тухло и скучно, на "дискотеке" сарай сельский, лучше это подвальное помещение не назовешь, 10 пьяных человек, крушащих все на свете, запуганные турки.

По поводу моря:

Море хорошее, волны, лежаков много, есть кабинки (ужасные правда) для переодевания, душ для ног, просто душ, туалет, кафешка при пляже, до моря 5мин. пешком, места правда для всех в море маловато, там пляж огорожен. Пляж галька, что очень неудобно, т.к. выйти из моря тяжело, ты просто тонешь в этих камнях, плюс есть шанс порезаться.

По поводу бассейнов:

Есть два бассейна и два лягушатника. Была свидетельницей жуткой ситуации. Мамаша с двумя детьми, девочка лет 5 и мальчик лет 2-3. Она сама значит с пивком у бассейна с подругами, а дети в лягушатнике. Лягушатник 50 см, понимаем, что для мальчика 2-3 года это перебор. Девочка, играясь, поднимает мальчика и кидает его в этот лягушатник, мальчик уходит с головой, плавать не умеет и начинает тонуть. Лягушатник находится сзади лежаков, т.е. бассейн, лежаки, а сзади них лягушатник!!! Девочка пыталась вытащить мальчика, хорошо, что это заметил сотрудник и успел вытащить мальчика, мамаша узнала об этом только когда девочка показала сотруднику где их мама! Кошмар конечно, но не об этом. За детьми смотреть неудобно, лежаки отвернуты от них, а повернуть их никак! Это я про лягушатник у главного корпуса.

Есть еще один напротив афмитеатра, вот там все отлично! Лягушатник сам круглый, а вокруг него расставлены лежаки, т.е. можно спокойно лечь и наблюдать как твои дети резвятся. Не надо никуда шею задирать. Сам отдыхаешь и дети на виду.

Сами бассейны для взрослых уже, там есть разные глубины, максимум 150 см. Хлорка чувствуется. Места достаточно, но чужие дети, которых там огромное колличество, мешают.

По поводу детей:

У меня нет детей, как и у многих, кто там отдыхал. Но там все направлено на удовлетворение мамаш! Постоянные крики детей, которым даже полгода нет!!! Они орут везде, в холле, в лифте, в столовой, у бассейна, на пляже, по пути с пляжа, на лестницах, барах и просто везде, они не орут только в номере! У в этом виноваты не дети, а больные родители! Я искренне не понимаю таких людей. Портят отдых и себе и людям. Ладно себе, но другие почему должны это терпеть.

Что еще обиднее, что отель может разделить на зоны с детьми и без детей, у них два бассейна, спереди здания и сзади, у них огромная столовая поделеная на две части, но нет! Видимо пары без детей, это не люди.

Была так же ситуация на пляже. Собрались уходить, надо помыть ноги от песка. А там девочка с мамой моют игрушки, за ними собралась очередь 13 человек! Чтобы помыть ноги! Разумеется, когда ей начали делать замечания, включилась яжемать и все уже оказались сволочами, которые не дают девочке помыть свою сотую игрушку.

Так что если у вас не детей, вот туда ни ногой! Если есть, пожалуйста, там все хорошо в этом плане, вам уступят и лягушатник есть и анимация. Только следите за детьми своими, не будьте тупыми яжематерями и матерями алкашками, которые даже не заметили, что их чадо тонет!

Дальше, расписание завтраков, обедов и ужинов обед не соблюдает, очереди за вкусным большие, иногда приходилось ждать 20 минут за одной рыбой. Еще что очень было неприятно, это увидеть таракана в ресторане под своими ногами (живого).

По поводу перосонала:

Есть как хорошие люди, например кальянщик, очень хороший и развеселит и с дерева апельсин сорвет и услужит, как сможет. Очень приятный парень!

А есть и не очень:

1. Девушка хамка {удалено модератором}. Ничем вам не поможет, сидит в своем кабинете, за что зп получает неизвестно.

2. Устроитель дискотеки, который на турецком назвал меня "тупой овцой", видимо думал, что я не понимаю о чем он с этой {удалено модератором} разговаривает.

3. Один из барменов дискотеки, который нагло пристовал ко мне. (Высокий, худой), это надо же подойти к чужой девушке, обнять за талию и пытаться увести поговорить. Кошмар!

4. Уборщица, украла духи, а я ей на турецком написала "Хорошего дня!" и оставила чаевые с шоколадкой.

В общем, в отель этот я настоятельно не рекомендую ехать! Извините за ошибки в тексте.

еда ближко до моря
тараканы персонал номера очереди хамское отношение украли духи.
Добавлено 12.08.19 08:19 (8 024 символов в тексте)

15:43 13.08.19

Уважаемая Гостья.
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Позвольте проинформировать вас и будущих гостей с правилами и концепцией Отеля. С вашего разрешения я постараюсь разъяснить все недопонимания. Отель Армас Сарай Регенси построен в 1989 году и по проекту около Анимационной сцены стоит корпус Гарден. Ваш номер, который вам выдали стоит с обратной стороны здания, он не как не выходит на анимационную сцену. Анимационная программа длиться максимум до 11:30, после начинается дискотека в закрытом помещении.В отеле все номера выдаются по резервации, Ваша резервации стандартный номер без вида на море. Номера с видом на море находятся в основном корпусе, номера без вида на море в корпусу Гарден. Я проверила по системе ваши данные (Вы отдыхали с 29.07 по 05.08) и прояснилась что Вам показали 2 номера, после переселяли и номер который вы подтвердили.При случаи если Вас беспокоит кокой либо шум или есть какие-то не довольство Вы можете обратиться Отельному персоналу Вам обязательно помогут. Уважаемая Татьяна Вы наши гости и мы считаем если гость в своём Отзыве высказывается в адрес работающего персонала (Отвратительная женщина, хамка ) это не допустимо, входит в категорию публичного оскорбления.Мы думаем, что это написано случайно надеемся, что удалите написанное по ошибке предложения.Мы работает по системе все включено (мы не ультра все включено). Кроме местных Алкогольных напитков у нас в барах есть импортные Алкогольные напитки которые можно заказать за дополнительную плату. Уважаемая Татьяна информация, что отель предназначен для семейного и молодёжного отдыха есть на сайтах и у представителей продаж, есть Отели +18 куда гостей с детьми не принимают. Уважаемые будущие Гости нашего Отеля, если в течении отдыха у вас будут вопросы которые Вас заинтересуют или моменты связанные с концепцией Отеля. Просьба Обращаться в отдел по работе с гостями стеклянный офис рядом с ресепшеном. Мы не хотим чтобы наши гости уехали от нас с недоразумениями или с негативным впечатлением об Отеле.
Вы и Все гости Отеля дороги для нас.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
Уважаемая Татьяна, Ваш отзыв передан руководству.

С наилучшими пожеланиями,
Ляман Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

16:41 13.08.19

Уважаемая, Ляман Джейла Озджан!
Если бы вы внимательней читали мой отзыв, то нашли бы в нем, что цитирую "Мы были в правом, там где рестораны аля-карт (об этом чуть позже)", как раз под ним находится помещение под дискотеку, которая длится до 2х часов ночи и мешает спать вашим гостям. И как раз напротив этого же корпуса проходит живая музыка, которая идет до 11.30 и все это слышо в номерах! Так же вы не ответили за кражу дорогих духов из моего чемодана. В главном корпусе у вас есть номера не только с видом на море, но и с видом на корпуса, т.е. передняя часть здания у вас с видом на море, а задняя с видом на бассейн у бара и корпус, где ресторан аля-карт.
А по повуду оскорблений в адрес вашей сотрудницы Любы, это вполне оправдано и брать свои слова назад я не собираюсь, могу еще только добавить.
Так же мне непонятно зачем вы врете, нам не показывали никаких два номера, нам даже не предлагали выбор, в два часа ночи нам просто дали номер, отвели туда и все - живите. Когда утром мы пошли требовать смену номера, нам сказали, что номеров в ближайшую неделю в главном корпусе нет. Это может потдвердить наш гид от Интурист Светлана.
Про то, что " Вы можете обратиться Отельному персоналу Вам обязательно помогут" полное вранье. В ночь перед вылетом нам вставать ндао было в 5 утра, но было невозможно уснуть в номере потому что сначала играла живая музыка до 11.30, а потом включилась до 2 часов ночи! ваша дискотека для 3х человек! и мы не спали до 2х из-за невозможности заснуть. Мы были на ресепшене и разговаривали и с вашим персоналом, который сказал нам "терпите" и с вашим утроителем дискотеки, которому не стыдно было обозвать вашу гостью, и с вашей Любой которая сказала мне "Народ хочет громкую музыку, так что терпите". Так что не надо оправдываться и обвинять, что я сама виновата. Нет, это просто ваши услуги не стоят моих денег и духов.

13:48 14.08.19

Татьяна, вы уж простите меня, но в вашем возрасте вы уже недовольны всем вокруг.Надо отдыхать , а не выискивать недостатки.

15:25 14.08.19

Я вас извиняю, конечно. А где написано, что я плохо отдохнула? Я написала про все плюсы и минусы этого отеля, а не про то, как я устала, отдыхая там.

19:42 14.08.19

Татьяна, молодец, так держать ;)
Отзыв оч хороший, выводы сделал... Скорее всего поедем с ребёнком в этот отель! ))
Норм алкоголь нужно закупать в дутике и не парить голову в отеле ;)
Воровство - плохо, уверен что в Вашем случае скорее всего разбили и просто убрали :(
Замечательно, что в Своём возрасте Вы не закрываете глаза на «косяки»(оч хорошее качество, позволяющее читателю понимать возможные «риски»).
Спасибо

14:17 15.08.19

если бы разбили то стоял бы долго запах духов(несколько дней)

09:22 21.08.19

Если с ребенком, то отель очень подходит! Для детей там все, только приглядывайте за ними)

22:41 14.08.19

Татьяна, отдыхала в Турции много раз, с воровством сталкивалась ни раз. У меня воровали одежду дорогую известных брендов.((

08:45 15.08.19

Ох, как я вас понимаю) В следующий раз я конечно весь чемодан на замок.

00:02 21.08.19

Много где бывала,много чего читала(отзывов),но такого на моем читательском пути не встречала.Везде минусы,я вот даже Вас вижу как Вы сидите и выкапываете минусы и бурчите, бурчите)))А записывать все,что лежит в чемодане и при выезде проверять-меня эта фраза убила!) Натуральная дева

09:20 21.08.19

Судя по вашему профилю и комментариям на сайте, вы нигде не бывали и ничего не читали и "читательский путь" ваш равняется одному отзыву. Думаю, когды Вы начнете путешествовать, привычка проверить все по списку перед выездом войдет в вашу жизнь) Я не знаю, кто Вы по знаку зодиака, но пожалуй тот, который "много слов - мало дела". Хорошего дня!

00:24 22.08.19

Не вижу смысла с Вами спорить)))путешествуйте и получайте от этого удовольствие

00:32 22.08.19

Хотя нет,могу фото путешествий приложить с 2008 по 2019)))

22:00 22.08.19

Девочки, давайте фото топлес...мы хотим видеть кто отдохнул лучше

Все отзывы Татьяна (2)