Регистрация: 13.08.19
спасибо
июле 2010
17.07.10 - 25.07.10

Солнечный рай

В отель " San haven" попали случайно по рекомендации и огромной скидке по тем временам. А первый раз мы там отдыхали еще в далеком 2010 году. Отдыхала с сестрой и подружкой. Дорогу от аэропорта перенесли нормально. Дорога не была в тягость, попался очень хороший гид, который не умолкал ни на минуту. В отель одновременно приехало на нашем автобусе человек 20-25 около 10 часов утра, думали просидим как всегда на рецепшене до обеда. Нас сразу же отправили покушать, а когда пришли - о чудо - нас заселили!!!!!!! Номер был большой в корпусе напротив бассейна , Мебель конечно не новая ( брали эконом ) но все было хорошо, чисто, убирались, все работало. Еда и напитки тоже хорошие. Может кому то и не хватало мяса, но там было огромное разнообразие фруктов, рыбы, всевозможные сладости. А какие там женщина печет лепешки национальные!!!!!!!!!! Анимация это вообще отдельная тема. Они такое ощущение что вообще всегда там, с раннего утра и еще и ночью вывозили нас на дискотеки. Все русскоговорящие, со многими подружились, до сих пор переписываемся. Переход к морю чистый, пляж каждый раз убирали, лежаков хватало всем, был отдельный бар на пляже, где всегда можно было перекусить и попить пива. Вход в море для нас было не критично, все взрослые, вода чистая и нет медуз как в Кемере. В общем отдых удался!!!!!! Сестра так и ездит в этот отель, была уже четыре раза после этого, отзывы самые наилучшие, успели отстроить де- люкс корпуса, на пляже открыли а-ля карт ресторан. В сентябре 2019 вернемся снова, уже ждем не дождемся когда окунемся в эту атмосферу!!!

бесплатный Wi-fi хорошая адаптированная кухня разделение зон на пляже для курящих очаровательный управляющий который решит все проблемы анимация
для нас их не было
Добавлено 13.08.19 08:48 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)