Регистрация: 19.04.14
июле 2019
28.07.19 - 05.08.19

2.7

Русская рулетка

Отдыхал вдвоем с супругой в конце июля. Сколько людей столько и мнений, но позвольте высказать и свое! Сама дорога от аэропорта заняла 1,5 часа с одной остановкой, так как приехали после 14:00,то номер дали сразу без всяких проблем, но вот оставаться мы там не стали, так как номер был очень и очень маленький , на полу валялась штукатурка а в стене была дыра)))) Сам паренек который нес чемодан закачал головой, сфоткал все и отвел нас обратно на рисепшн. Потом нам предложили другой номер, так же в бунгало на второй линии от дороги, на втором этаже. Тот номер был побольше, но такой грязный и ушатанный, что находится там было противно, да еще и запах плесени. Менять в этот раз не стал, так как очень устали и решили остаться там на ночь. Всю ночь не спал из-за продавленного матраса и шума дороги, хотя окна и двери были закрыты. На следующее утро поменял третий номер в основном корпусе, за который с меня попросили 25 баксов, там было поуютнее и почище. Это к чему я так подробно описываю свое заселение, знаю что многие скажут что мол ты едешь на море а не в номере валяться, но могу сказать так, я привык что бы и в номере меня ничего не напрягало и не раздражало, а заплатить деньги и жить в помоях хоть и возле моря, мне как то не особо хочется.

А так в остальном в принципе нормально, но помните что это бюджетный и очень уставший отель и находится он не в Сиде, а в Алании.

Море чистое и теплое, но всегда практически не спокойное, поэтому не самый лучший отдых с детьми, галька как галька , особо не напрягало, но купаться все равно лучше в коралках.

Территория тоже прикольная, чистая,зелена и ухоженная.

По поводу питания нечего не могу сказать, обыкновенная турецкая еда, мне всегда всего хватало. Единственно что , это скудные обеды, ну это тоже не напрягало, так как было очень жарко и есть особо не хотелось. Обычно перекусывал на пляже пиццой с пивом, на удивление пиво вкусное, это многие заметили!!!

Анимация очень хорошая, не навязчивая но в то же время и не скучная, одним словом молодцы.

А так решайте сами ехать вам сюда или нет, могу вам сказать точно, что за данные деньги можно выбрать отель на порядок лучше, а играть в рулетку повезет тебе с номерами или нет это мне кажется того не стоит...

Максим оценил сервисы

море территория анимация
старый грязный
Добавлено 13.08.19 13:59 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Максим (3)