Регистрация: 23.07.13
октябре 2017
09.10.17 - 22.10.17

Отель очень понравился, я бы 5-ку поставила. территория...

Отель очень понравился, я бы 5-ку поставила. территория ухоженная, много пальм, виды из номера шикарные. Море замечательное. детский клуб работает , видела отряд деток. Пору раз заходили на аквагрим и испечь пиццу.

Единственное ехать от аэропорта далеко 4-6 часов. По км не так много, но у них ограничения по скорости большие .

Питание роскошное, на любой вкус. картофельное пюре - и у нас такое не встретишь, даже есть

бефстроганов. Меню очень разнообразно : крокодил, лягушачьи лапки, креветки (каждый день) и конечно фо-бо, только за ним есть очередь , даже на завтрак. Выпечка оч.вкусная. Берите экскурсии , все очень интересно и живописно, пока в дороге, проезжаеешь водопады , горы , - лучше не спать)

Добавлено 14.08.19 00:10 (716 символов в тексте)

06:09 14.08.19

Дорогой гость!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом.
Мы счастливы знать, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и поставили нам наивысшую оценку.
Благодарим Вас, за ваш отзыв относительно ассортимента еды в ресторане и вкусовых качеств приготовленных блюд.
Так же, мы искренне рады, что Вам понравилась территория отеля, пляж, номерной фонд отеля и детская анимационная программа.
Мы будем очень рады увидеть вас вновь в списке наших дорогих гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

10:05 21.08.19

Спасибо за такой позитивный отзыв об отеле. Летим 1 сентября уже в третий раз в этот замечательный отель. Опыт отдыха на море за рубежом есть и не малый,но здесь отдыхаешь с настроением. Нравится все! Питание, чистота на территории, анимационная команда. Все замечательно.Ну а дорога... , так пока едешь по сторонам глазеешь, все интересно и время бежит не заметно.

02:35 23.08.19

Хорошего вам отдыха! Согласна с вами полностью. Из отеля не хочется даже на экскурсии выбираться. Жалеем , что вновь не вернулись., Решили поэкспериментировать , съездить в новое место. Нам в этот раз не повезло. Занесло в Тунис )) решили сэкономить на дороге, получить новые впечатления - очень пожалели.

17:32 24.08.19

Три года назад нас с мужем тоже занесло в Тунис. Так же очень пожалели.Вроде бы как похоже все на Египет, но ресторан( в больших ковычках)-это просто кошмар.Больше туда ни ногой

Все отзывы svetaj (9)