Регистрация: 22.07.19
августе 2019
03.08.19 - 11.08.19

4.2

Хороший отдых для непридирчивых особ

Отель для спокойного отдыха, если не придираться к сервису.

Не планировали летом ехать отдыхать, но серверное лето не оставило нам возможности погреться на солнышке.

Выбирали тур быстро, читали все отзывы, но ехали к морю и солнцу.

Отель, конечно, не 4*.

Полотенец выдали только по одному на человека, потом, конечно, добавили.

Номер маленький, требующий ремонта. Санузел ( микроскопический). Порадовала только балкон-терасса ( номер на первом этаже). Но, мы же приехали на море, а не в номере лежать-отдыхать, так что это не критично. Тем более мы тур на троих (2взрослых и 1 ребенок 9 лет) купили за 68000₽, это викзгар сезона недорого.

Питание, хочу отметить, как тут многие пишут: "есть нечего.... И т.д." мы в прошлом году отдыхали в Белеке в Цезаре 5* , такое же питание было, не лучше и не хуже! Выбрать можно было, и фрукты были( и не по выдаче, как многие пишут). Персонал в столовой(простите, объективно, это не ресторан) старается, убирает, этзывчиво относятся к своим посетителям. Расстраивают очереди, но это наши "голодные" туристы, их было видно издалека, и честно, за них иногда было стыдно. Отель был загружен полностью.Но мы знали, куда ехали, и были к этому готовы, поэтому претензии по этому поводу у нас не было.

Три бара( у основного бассейна, у бассейна с горками на пляже). Нам больше понравился у основного бассейна (не было очередей и напитки холоднее). Напитки местные( джин, раки, пепси, Фанта, спрайт, соки, кофе, чай).

Удивила ситуация у бара, когда без очереди подошла компания подвыпивших русских молодых людей, которые хотели без очереди взять напитки, говоря что они служили в ВДВ. Надо отдать должное бармену, он обслужил всех кто был в очереди, не замечая это быдло. Которые своим поведением позорят элитный род войск, судя по их вневшему виду, никогда не служивших.

Территория отеля хорошая, красивая и прекрасно ухоженная (убирают постоянно, чистят, стригут, поливают).

Пляж и море.

Песок на пляже, скорее всего, привезен. В составе содержится глина, об этом мы узнали, когда она не отстиралась от туники для купания у ребёнка;-) а так, заход в море-мелкая галька. Не критично, и даже полезно, хороший массаж и пилинг для стоп. Особо чувствительным лучше коралки приобрести. Наш ребенок был в восторге от этого.

Море чистейшее, не больше и не меньше! Лучше, чем в Белеке и в Тунисе однозначно!

Концентрация соли в воде большая, после высыхания на коже остаются кристаллики.

При заселении в 10.00 лежаков, естественно, нас не досталось, это конечно нас немного расстроило,но не огорчило. На следующее утро, перед завтраком выбирали свободно и без труда отдыхали. После обеда такой проблемы нет с лежаками.

Рядом с отелем есть небольшой парк культуры, прогуляться и сделать несколько фоток, приятно! Ездили на маршрутке в центр Конаклы, посетить торговые центры, базар и познакомиться с местным колоритом. Когда поняли, что ехать близко, мы ходили пешком, но для неженок будет жарко, лучше после 15-16 часов, когда пик жары пройдёт.

Покупали текстиль, обувь, кожу. Объективно, в сравнении с Белеком и Антальей дешёвле. Но в Анталье выбор больше в фирменных магазинах. Познакомились с местными торговцами, сделали нам хорошие скидки.

Отдых удался, недели на море нам хватило, большего не хотелось. Осталось ощущение, что охота вернуться в этот регион Турции ещё раз, но , возможно, не в этот отель.

На прогулке в центр Конаклы

Гранат

Море Территория
Номера Очереди в столовой
Добавлено 14.08.19 08:37 (3 387 символов в тексте)

12:15 24.08.19

Подскажите, есть банкоматы в отеле?

13:28 30.09.19

Банкоматов в отеле нет, есть по пути в центр города.

09:27 26.08.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какие корпуса лучше селиться, так чтоб и к столовой и к морю не так далеко было? Еще вопрос дают ли пляжные полотенца на море? у бассейна? И вообще сколько полотенец в номере? Шезлонги и зонты на море бесплатно? Где лучше поменять доллары? И еще подскажите фен, сейф есть? И не мало важно утюг можно там где то взять? Заранее спасибо.

Все отзывы Мария (1)