Регистрация: 15.08.19
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Турции

Мы отдыхаем не первый раз в Турции.Хотела поделиться своими впечатлениями.

Заезд.

Прилетели ночью.Пока оформляли номер нам предложили покушать ( что было крайне приятно).Поели вкусный суп.

Нас довольно быстро заселили.

Номер.

Номер нормальный , все что обычно нужно есть.Убирали постоянно .Несколько раз даже делали нам презенты ( из полотенец).Мелочь-а приятно.

Еда.

Еда была в достатке.Мне особенно нравилась рыба и сладости.Дочка была в восторге от салатиков ( она у меня вечно на диете))).

На пляже так же часто обедали.Все съедобное и свежее.Особенно вкусные лепешки.Их там делает специальный работник.Айран просто спасение)Особенно если с вечера хорошо посидели).

Море.

Это просто отдельная история.Пляж песок.Шезлонгов много,на всех хватает.А само море-просто песня.Вход идеальный.

Я думаю кто с маленькими детьми особенно это отметит.

Анимация .

Анимация веселая ,проводят различные мероприятия.

Как и везде,мистер отель,мисс отель,турецкая ночь и т.д.

Так же возят на дискотеку .И хочу заметить что с нами ездил аниматор и во все глаза за нами следил.Молодец!!!

Спиртное.

Особенно порадовало пиво.Оно Нормальное!!!

Кто любитель крепкого ,то тоже все в достатке.Девушкам предлагают вино белое и красное.Отдельно есть коктейли.

Территория.

Территория хоть и не огромная но очень уютная ,зелёная,чистая!

Персонал.

Здесь отдельное спасибо всем.Персонал приветливый,отзывчивый.

Особо хочу отметить менеджера на рецепшене Орхана.Все наши вопросы решал очень быстро .

Много советовал куда поехать погулять и объяснял как добраться.Так же очень удобно что он хорошо разговаривает на русском.

На баре так же обслуживали быстро.В столовой строго смотрели за тем ,что бы у всех были приборы и было чисто.

В общем мы очень довольны своим отпуском и решили ещё раз приехать в этот отель!!!

А ещё забыла один плюс...Это горка для детей)

Заселение море персонал еда анимация
Добавлено 15.08.19 17:46 (1 859 символов в тексте)

23:52 16.08.19

какой чудесный заказной отзыв, прям как по шаблону. Молодцы!

20:59 17.08.19

Галимая заказуха!!! Они видимо так свой рейтинг поднимают.Офигеть этому гадюшнику одних 5 понаставить(

16:24 18.08.19

ну да, как-то подозрительно...

20:52 20.08.19

Ничего подозрительного,мы отдыхали с 4 по11августа, никаких проблем не было вообще,ни с заселением ни с чем либо ещё.Хороший отель

Все отзывы Олеся (1)