Регистрация: 17.07.17
июле 2019
20.07.19 - 28.07.19

Простой отель с отличным расположением.

Отдыхали в июле с женой, в целом все понравилось, хотя есть много минусов.

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ НА МОЕМ ВИДЕО КАНАЛЕ "За Четыре Моря" https://www.youtube.com/channel/UCZ4Juxb8vfbt9q-r6Ik4ivg

Заселения немного ждали, прошлись по городку, время пролетело.Номер очень простой, но чистый, уборка каждый день, все работало без нареканий.Полотенца меняли каждый день, постельное меняли два раза, шампуньки и мыло пополняли регулярно.Огромный минус это отсутствие холодильника ( есть на баре, но это не совсем удобно) и кондиционера, правда дают вентилятор.Вентилятор спасал конечно, но через пару дней купил удлинитель и ставил его в балконом проеме, чтобы гнал воздух с улицы и стало совсем хорошо.Так что возьмите с собой удлинитель.Море видно только с пятого этажа, так что просите номер на 5 этаже, хотя лифт очень медленный, так что решайте сами.

Большой минус отсутствие трансфера в ночное время, пришлось 15 мин идти пешком до места остановки автобуса( специфика города - узкие улочки и большой автобус не может развернуться)

Столовая не большая, но столов всегда хватало.Еда не очень разнообразная, но вкусная, голодными не останетесь.Если захотите большего, есть в округе много супермаркетов и магазинчиков с не дорогими ценами, много каФе и ресторанчиков.Цены в супермаркете МЕРКАДОНА можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=OAUvB-9DDD4

Также мы попали на большие скидки в магазинах и хорошо закупились, вот здесь можно посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=5Pj_U8zw3Hw

Рядом с отелем жд вокзал, мы ездили в Барселону и Жирону на электричке - не дорого и быстро.

Пляж очень большой, море чистое.Советую взять коралки, выходить из моря немного больно из-за камней, хотя не критично.

Отдельно хочу отметить приветливый и отзывчивый русско говорящий персонал на рецепшене, все расскажут и подскажут, по любым вопросам.На пляже по всей длине есть бесплатный WI-FI с хорошей скоростью.

Не хочу описывать мелочи, типа не хватки сыра или яиц, нам всего хватало и все понравилось, мы стараемся быть на позитиве и не обращать внимание на ерунду.Испания очень классная страна, как нам показалось счастливых людей!

Александр оценил сервисы

расположение уборка русскоговорящий персонал
отсутствие холодильника и кондиционера отсутствие трансфера в ночное время
Добавлено 15.08.19 20:52 (2 136 символов в тексте)