Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отель просто Супер!!!!!!!!!!!!!!Я прочитала другие отзывы...

Отель просто Супер!!!!!!!!!!!!!!Я прочитала другие отзывы-не верю..в этом отеле была два раза с семьёй...номер хороший и с видом на море,конечно,дают только если сунуть в паспорт долларов 50... сервис так на 4...просили полотенца в номер-принесли только через день,и то после постоянных напоминаний..Еда-просто супер))богатый выбор-салатики,горячее десерт..(мясо соевое(((( про бассейн я молчу,т.к. купалась в море (в бассейн можно и дома сходить,но горка прилчная в обед можно прокатиться пару раз..Аниматоры-просто заводные и приветливые ребята...всегда ждала с нетерпением наступления вечера-была отличная анимация)пляж нормальный..зонтики,шезлонги бесплатные,но лучше занимать с вечера.

вход в море не такой уж там и опасный,как его описывают- "острые скалы" так...камушки....просто обходите их....

минусы конечно,есть,но в общем мой средний балл 5)

езжайте,даже не думайте))

Добавлено 16.05.10 18:35 (883 символов в тексте)

08:26 06.06.10

Интересно кто из персоналов отеля написал этот отзыв?мне почему то кажется что русскогоговорящая девушка с рецепшена.Не вводите людей в заблужение.Отель ОТСТОЙ

11:58 08.06.10

Вот Вот... Вы о чем???

10:58 10.06.10

не устраивает что то вас? Езжайте в пятизвездочный отель. Платите сраные копейки и еще выделываетесь.

Я отдыхала в 2009 там и все было отлично.

11:50 15.06.10

Onna нас не устраивает сервис, питание, вход в море.. И вообще данный отзыв не отражает всю суть этого отеля!!!

15:27 22.06.10

Мне кажется отзыв адекватный.
Кому не нравится еда, якобы мало мяса, дк скажу по секрету, во всей турции так.
Кому не нравится территория, то в турции в основном все отели с маленькой территорией, кроме, конечно, престижных отелей. В Египте территории большие, но выйти некуда - пустыня кругом, и с анимацией слабенько.
А то, что некоторые с персоналом не умеют договориться, это сугубо ихние проблемы, т.к. вежливость еще никто не отменял. Как что-то не нравится обычно с наездами.