Регистрация: 19.03.19
июле 2019
31.07.19 - 13.08.19

Получили что и ожидали

Отдыхали в августе 2019. Понравилось почти все в отеле. Сервис отличный. Всё вопросы решались моментом к примеру, не взяли сразу горшок для ребёнка. Шли с пляжа зашли на ресепшен и попросили горшок. Не заходя в номер поравнялись с мужчиной он н его уже нёс. Так же было и с кондиционером. Всё отлажено. Один момент меня смутил перепад температуры в душе. Я так поняла это непоравимо так как и мы и наши соседи сталкивались с этой проблемой и обращались с просьбой устранить но эффект если и был, то коротковременный. Закрыли глаза на это и наслаждались отдыхом. Беда отеля Пляж. Единственный минус, но к этому мы были готовы. Вход даже напротив бара и даже в каралках для меня слишком жёсткий. Детям же было всё равно тк старшая плавала на круге и дна не косалась, а маленькую я каталка на круге собирая все кочки попутно, которых там немало. Пару раз мы ездили по проложеному ранее маршруту не песчаные пляжи возле пегасоса, тк места нам знакомы и по наводке предшественников на купались вдоволь отдуши. Песок, пологий вход, чистое море чего не скажешь о пляже. Окурки. Лежаки зонт если есть желание 2$. В самом же отеле анимация детям до 10лет понравилась, детям чуть старше уже скучно, но к этому возрасту уже сами себя развлекают. В уно играют. Настольный теннис. Территория чистая. По уборке нареканий нет. В целом подводя итог. Вернулась бы снова с удовольствием если бы не пляж. И да фруктов можно бы и побольше. За 13дней кроме арбузов и винограда вкусных, были не спелые сливы и персики. Персиков нам не досталось. Еда хорошая. Персонал доброжелательный. Рекомендую.

Для детей

Еда персонал территория.
Пляж.
Добавлено 16.08.19 11:19 (1 576 символов в тексте)

11:13 18.08.19

Абсолютно согласна с отзывом. Была в 2017, единственный минус отеля - вход в море, стоять практически негде, натыкаешься на камни.

Все отзывы Анна (2)