Регистрация: 23.08.11
мае 2019
08.05.19 - 14.05.19

Нормальный отель соответствие ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

Отдыхали в этом году в мае месяце в Ozkaymak Marina. Поездка была спонтанной поэтому долго с выбором не мучались, смотрели бюджетные отели и чтобы не в самом центре города располагался отель, так как летели с ребенком, хотелось поспокойнее место.

На вкус и цвет, а дальше вы знаете.... Доставили нас в отель вечером поэтому заселили практически сразу, номер небольшой, но достаточно чистый и все работало исправно, да мебель не новая, но товарищи вы едете туда на мебель смотреть или отдыхать? Матрасы- удобные!!! Вид из номера был прекрасный на горы и частичку моря и дельфинарий, шоу смотрели прям с балкона иногда)))

ЕСТЬ НЮАНС- когда вы покупаете тур, уточняйте пожалуйста какой номер у вас прописан в путевке, если ANEX ROOM тогда сразу говорю Вас заселят в более старый и менее комфортный корпус, если STANDARD ROOM (и далее вариации с видами) тогда вы будете жить в основном корпусе, некоторые товарищи экономят 2 тысячи и по приезду начинают возмущаться почему их туда заселяют? потому что в путевке так прописано и вы купили самый дешевый номер, разница в 2 тысячи ( лично проверяла).

ТЕРРИТОРИЯ отеля небольшая, но есть где разгуляться, несколько бассейнов, горки, маленький бассейн для детей. Территория чистая, зеленая - все прекрасно.

МОРЕ - у данного отеля два пляжа, 1 - песчаный пляж, 2-ой галька, мы постоянно ходили на песчаный, отличная бухточка, вода прозрачная, пологий вход - для детей мне кажется идеально, и виды потрясные вокруг горы. На пляже нет своего бара от отеля (это минус), но всегда есть вода и напитки.

ЕДА- все свежее, вкусное, несколько гарниров, на гриле: рыба, мясо, курица. Салаты,супы,на завтрак как всегда в Турции яичница, оладушки, булочки- в общем голодными вы точно не останетесь. Кофе в отеле правда отвратительное, автоматы очень часто стояли пустыми пока не привлекали работников что бы поменяли наполнители, для любителей кофе, можно прогуляться до магдональдса (5 минут пешком от отеля) и купить там свежее и вкусное КОФЕ. Выпечка в отеле вообще момба, особенно если успеете взять чизкейк))))Днем дают мороженное. Не сказать что были толпы людей в очередях (май это не совсем еще сезон) но бывало что перед тобой 3-4 человека, мы никуда не торопились и смысл торопиться? мы на отдыхе а не соревнованиях!!!)))

АНИМАЦИЯ -норм не скажу что прям отлично, но иногда поржать можно))), жаль нет своего амфитеатра, все располагаются около баров. Кто то хочет посмотреть шоу -тайм, а кто то просто посидеть поболтать.

Отель по моему мнению удачно расположен на окраине Кемера, во-первых два пляжа, какой больше нравится туда и ходи, во- вторых нет постоянной движухи и шумихи. До центра можно спокойно прогуляться пешком - 5-7 минут. Обязательно берите электромопеды, за 5 баксов на час, сделаете себе мини-экскурсию по городу, покатаетесь посмотрите окрестности, и да ТОРГУЙТЕСЬ. Лучше я считаю деньги менять в лиры, так выгоднее вам будет.

Отель конечно далеко не твердая 5* но за те деньги которые он себя продает я считаю это ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Да, если искать минусы то их обязательно найдешь, но мы предпочитаем искать больше +.

НА ЗАМЕТКУ Брали экскурсию на корабль ЧЕРНАЯ МЕДУЗА 10 баксов с человека , ребенок 5 лет бесплатно,(брали через местных) 6 часов катались на корабле, было 3 остановки (кто хотел купался в море во время остановок, водичка просто чистейшая- сказка))), кормили всех 1 раз (обед) на корабле развлекала анимация, КАпитан заводил публику, детям разрешали заходить в кабину капитана и пофоткаться, пускали пену и устраивали конкурсы для гостей. Удивляли люди которые покупали билеты на корабль и сидели потом с недовольными лицами, вы зачем едете отдыхать?!)))) Совет- если соберетесь на такую экскурсию лучше занимайте места в тенечке на 2 палубе. Берите с собой много воды, можно что то перекупить, я брала ребенку фрукты и печенье. (спиртные напитки не разрешают проносить, но есть бар на корабле цены сами понимаете завышены).

В целом отдых удался, мы ехали за солнцем, морем, красивыми видами (Кемер теперь это моя любовь навсегда), новыми впечатлениями и позитивом. Все получили, не исключаю вариант что когда нибудь вернемся еще в этот отель ( если будем искать бюджетный вариант). Фото

экскурсия на корабле

Экскурсия на корабле

наш номер

ужин

вид из номера

Александра оценила сервисы

пляж природа еда расположение отеля.
мебель нет анфитеатра
Добавлено 16.08.19 15:06 (4 198 символов в тексте)

00:28 24.08.19

Добрый день! А вы эти номера АННекс видели? Там совсем ужасно? И если не секрет, сколько у вас стоила путевка и от кого летали?

11:31 27.08.19

Добрый день, мы заходили в корпус Анекс (через него есть другой выход в город) и видели состояние корпуса + общались с туристами которые непосредственно жили в самих номерах Анекс, и когда сидели в лобби баре не один раз слышали как ругаются гости отеля с персоналом насчет этих номеров. Там не не ужасно, просто очень старая мебель и может что то не работать в номерах и сами номера небольшие... Летали от SANMAR нам вышло 70 тысяч на 7 д/6н ( 2 взр+1 ребенок 5 лет).

Все отзывы Александра (5)