Регистрация: 14.08.19

августе 2019
01.08.19 - 03.08.19

Удаленный - не влияет на рейтинг

Неплохой отель в своей категории

Гавана прекрасна! Вот довелось наконец - то пожить в столице моей любимой и очень колоритной Кубы, а не просто приехать на экскурсию. На Кубе мы в тертий раз. Ребята, выбирая отель 3-4* на Кубе, не ждите сервиса, не ищите изъянов, а просто наслаждайтесь городом! Это же Куба! Отель вполне сносный! Не скажу, что расположен слишком далеко от центра. Мы всегда умудрялись доезжать за 8-10 кук на ретро - авто и желтых такси. Изначально водители просят 15-20 кук. Торгуйтесь! Приехали в отель в полдень, нас заселили сразу же, а не в 16-00. Очень приятный сюрприз после суток в дороге! Достался номер на 14 этаже с видом на океан. Комната была достаточно просторная, постельное бельё и полотенца чистые, принадлежности для душа имелись в большом количестве. Немного взбесил лифт, который ждали от 5 до 15 минут каждый раз. В отеле работал только один лифт. Понравились завтраки, включенные в наше проживание, всё было очень свежее и вкусное! В отеле есть бассейн, но в нём мы не купались. В августе практически всегда отдыхают местные, которые ведут себя, как свиньи. Ничего не могу сказать про чистоту бассейна в другое время. Ещё в отеле есть бар. Сложные коктейли там не очень вкусные, но выпить пиво или "Сuba Libre" можно вполне. Если проголодаетесь перед сном, то есть возможность купить сэндвич. В пешей доступности от отеля (если пойти направо, а затем прямо) есть банк. Курс там ГОРАЗДО выгоднее, чем при обмене на ресепшн. Не смогу найти точную улицу банка, пришли к нему с оффлайн - картой. Wi-fi в отеле нет. В соседнем отеле "Panorama" можно купить интернет - карточку за 2 кук на 1 час. В Варадеро эти карты стоят 1 кук. В целом, мы получили только положительные впечатления от проживания в этом отеле. Если интересуют вопросы по отелю и Гаване, задавайте, буду рада!

вид из номера доброжелательность персонала завтраки чистота
лифт отсутствие wi-fi
Добавлено 16.08.19 18:43 (1 795 символов в тексте)

17:46 28.08.19

Здравствуйте. Брали ли экскурсии?

18:59 06.09.19

Здравствуйте, нет, сами уже ориентируемся. Если нужен гид, то советую девушку lera.cuba в инстаграм.

13:39 21.10.19

Подскажите, а общественный транспорт там есть? Слышал про какие-то автобусы за 10 кук на целый день. А то 15-20куков в одну сторону накладно платить(торговаться не люблю и не умею).
Спасибо