Регистрация: 16.08.19
августе 2019
03.08.19 - 16.08.19

Проживание подтверждено документами

Просто ужас 🤦‍♀️

Дааааа этот отдых мы запомним навсегда......

Это был наш с семьёй первый отдых в Турции, после этого мы поняли, что Российские курорты ни такие и плохие. Это просто ужас.

Отдыхали 13 дней, 13 дней просто издевательства.

Заселили нас в 7 корпус (если все таки решите ехать в этот отель, ни когда не берите этот корпус) приехали вечером, положили сумки, побежали на ужин.

Еда: большой выбор, много выпечки, разнообразие можно встретить на обед и на ужин, на завтрак сплошные яйца. Пару раз наткнулись на булочки в плесени (к сожалению фото нет), кислые салаты и протухший язык....

После ужина зашла в номер и заметила в ванной очень много плесени, на ресепшене сказали, что влажнасть очень высокая и везде так 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, со временем знакомились с отдыхающими и узнавали, что почти ни у кого нет такого(фото прилагаю). И ещё если хотите завести себе животное, то конечно приезжайте в Master family club 🤣, ребята муравьи это просто жесть (фото тоже будет).

Только когда я наорала нам вымыли со средством якобы от муравьёв🙄.

Иииии тут ребята мы доходим до самого главного:

Уборка: это просто ужассссс. 11.08 прийдя с моря мы обнаружили, что нас ОГРАБИЛИ. Сумму взяли не большую 15 долларов и 600 рублей, но самое омерзительное, что деньги лежали у меня в нижнем белье. У ребёнка с рюкзака забрали помаду и очки 😪😪😪. Было очень не приятно и мы с мужем подумали (наивные), что нашу проблему очень быстро решат.

И тут начался полный треш, мы вызвали главного и нам подсовывают очень не приятного обыкновенного менеджера (выглядет он маленького роста в наколках и с козлиной бородой 🤣, если вдруг натенетесь на него знайте, он обыкновенная шестёрка) который сидел и ухмылялся перед нами и кричит, что он самый главный здесь и что нашу проблему он решать будет завтра. Нашему возмущению не было предала, как завтра если можно сейчас решить это все пока персонал на месте????? На что он начал махать руками и выгонять нас из холла. Тут у мужа сдают нервы и мы вызываем жандармов. Жандармы очень вежливо нам объясняют, что дело будет длится 6-7 месяцев, а так как вы уезжаете дело автоматом закроется. На что нам этот менеджер опять же с ухмылкой говорит, что вы вызвали жандармов и я теперь вам помогать не буду, тут здают нервы у меня и говорю, что сейчас всему отелю расскажу что нас ограбили, на что он отвечает, что соберёт мои вещи и выставит меня с отеля 🙃🙃🙃🙃. Короче последние 4 дня от нас бегал весь персонал, прятали глаза и убегали просто позор..... Итог деньги ни кто не вернул, хотя в расписке от жандармов было написано, что отель обязан нам возместить все. (копия заявления есть на руках)

Есть ещё один персонаж единственный из персонала разговаривающий на русском Махмед(как потом мы узнали, Махмед очень любит, входить в доверие и потом просить, что, бы ему написали хороший отзыв по образцу 🤣🤣🤣. Махмед привет тебе.

Впечатление ужасное осталось, одно радовало не реально чистое море.....

И ещё было все сообщенено Гиду Сергею, который нас выслушал, сказал подойти вечером и пропал 🤦‍♀️.

Хочу сказать ребятам аниматорам, они большие молодцы. Развлекали деток и нас. Алиса, Илона, Маша, Юсуф большой вам привет из Сургута ❤️

Пост был не для, того что бы пожаловаться, а для того что бы будучи в этом отели вы знали, что творится в нем..... Всем спасибо и не обжигайтесь как мы.

Нашла средство и сама мыла раковину и унитаз

Зеркало оторвано, весь отпуск боялась, что оно отвалится

Залиты все углы, влажность ужас

Вот так у нас поубирали в номере, просто смели все в один угол

За 13 дней так ни кто это и не вычестил

Вот такая уборка

Наши друзья муравьи, надеямся что домой их не привезли

Море
Персонал уборка все плохо
Добавлено 16.08.19 20:58 (3 529 символов в тексте)

15:21 19.08.19

НИКОГДА не делайте выводов о стране, когда вы ошиблись с выбором отеля!!! Турция - замечательная страна! желаю Вам в следующий раз относиться к своему отдыху более ответственно. И Вы поймете, что наши курорты и в подметки Турции не годятся) Удачи!

18:57 19.08.19

Спасибо большое за совет. Хочу обратить ваше внимание, что я не написала о том, что мы больше не поедем в Турцию, но просто это был наш первый отдых заграницей, вот поэтому и сравнила.

Все отзывы Евгения (1)