Регистрация: 20.08.16
августе 2019
08.08.19 - 15.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство уборщиц в отеле !

Приехали к 16 00 , заселились сразу ,от Корала , отельный гид не навязывала туры , хорошая женщина .

Отдыхом довольны (не отелем), знали куда едем и были готовы к тому ,что все будет не новое , обшарпанное, усталое .

Номер дали с хорошим с видом - на море, внутренний двор отеля .

Из минусов кондиционер не работал пришлось вызвать мастера , но это не проблема. Первые дни кое как убирали номер (выносили мусор , подметали ).

На 3 день после уборки мы обнаружили пропажу купленных сувениров , так как они лежали на столе и мы подумать не могли , что их могут украсть , всегда и везде не убирали подобные безделушки, т.к. убираем только ценные вещи.

Незамедлительно обратившись на рецепшен без грубости и агрессии , просто предупредив об инциденте русскоязычного сотрудника Игоря (работника рецепшена) , он в свою очередь нахамил ,начал кричать что-то про цыган и рассказывать , что этого не может быть т.к. в нашем номере якобы уборка не проводилась , хотя мусор был вынесен из номера , вместе с нашими вещами )))

В последующие дни уборка не производилась . Постельное бельё и полотенца не менялись не разу за неделю!

Единственное что в отеле понравилось это вечерние детские конкурсы , анимация , представления . Приезжали шоу , фокусники ..... Молодцы твёрдая 5 за это !

По еде (брали завтрак , ужин ) - 2 , т.к. еда для очень непритязательных , голодными не останитесь , но и удовольствия от еды не получите.

Жили в номере 404 , каждое утро толпа больших цикад сидела на балконе , т.к. ночью прилетала на светильник над балконом который нельзя было отключить (освещение здания) . И как выяснилось эти насекомые довольно громко шумят.

Кипр рекомендуем , пляж в 5 минутах отличный , много местных жителей говорят по русски . Всё рядом , всё удобно.

Отель не могу порекомендовать , т.к. на одной анимации далеко не уедешь.

Екатерина оценил сервисы

Анимация удаленность от пляжа
Еда персонал грязь
Добавлено 17.08.19 10:34 (1 858 символов в тексте)

06:05 25.08.19

Здравствуйте! Русскоговорящий сотрудник на ресепшн бывает каждый день? В вашем номере было слышно орущих караоке из соседнего бара?

Все отзывы Екатерина (1)