Регистрация: 17.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

Не для отдыха с маленькими детьми, не для спокойного отдыха

Были в отеле в августе 2019 г, 2 взрослых и 1 ребёнок 2 г.10 мес.

Общий обзор отеля:

В отель привезли в 10-30, номер дали около 15-00 (это с учётом того, что у нас маленький ребенок и мы с ночного рейса).

Небольшой отель, всего 2 корпуса, территория маленькая, погулять негде.

Большой бассейн, отдельно детский бассейн. Есть горки (3 шт.).

У бассейнов бары, где в течение дня можно покушать, перекусить, выпить. Всегда есть вода в бутылках, очень вкусный айран, чай, кофе, алкоголь, коктейли, пиво. Пиво только на разлив, в банках не дают нигде по всей территории. Можно купить (от 3 долларов за маленькую банку). Соки и какие-то лимонады крутятся в круглых приспособлениях, пить невозможно, жуткая жуть.

Пляж разделён на 2 части (справа и слева), лежаков всегда хватает, мы никогда с утра не бежали занимать. Справа детская площадка, очень удобно. Можно быть на пляже и одновременно следить за ребёнком на детской площадке. Рядом с пляжем детский клуб. Когда жарко, шли туда.

По пляжу глобальный минус: камни, невозможно ходить к морю, ребёнок вообще всё время на руках (от шезлонгов и обратно), вход в море тоже каменистый. Без специальной обуви вообще тяжело и больно.

Детский клуб: девочки очень позитивные, доброжелательные, много всего придумывают. Есть занятия за платно (например, специальными красками разрисовать футболку, рисование песком), есть бесплатные развлечения. Клуб работает с 10-00 до 00-00. Дети постарше могут оставаться там одни (под расписку), дети маленькие в сопровождении с кем-то. Ежедневно происходят массовые квесты (какие-то вечеринки, занимашки, выпечка). Но всё повторяется, мини-диско ежедневно одно и тоже. Нам было скучно уже на 4-ую дискотеку. Хотя, первые несколько дней, было интересно. Самый большой минус для тех, кто отдыхает больше 10 дней – постоянное однообразие.

Это касается и вечерней анимации. Она не плохая, каждый день разные шоу. Но, через неделю, начинают повторяться. Очень понравилось шоу Майкла Джексона.

Ресторан: готовят вкусно, есть и рыба, и мясо, фрукты, овощи, закуски, сладости.

По качеству еды претензий нет. Но, надоедает однообразие. Каждый день – одно и тоже. За 12 дней были 2 тематических ужина: итальянский (или морской), турецкий. На морском давали раков, мидии, кальмары в кляре. На турецком различные национальные блюда, баранину.

Минус ресторана: официанты редко подходят предложить что-то принести. Даже на столах табличка – у нас самообслуживание, напитки можете взять в баре в конце зала. То есть, чтобы что-то попить, надо самостоятельно сходить в бар и принести себе. С одной стороны, полезно ходить. С другой стороны, на 5-ку такой сервис явно не тянет.

В отеле, естественно, есть хамам, все виды услуг: пилинги, скрабы, массажи. Стоит недешёво. От 50$ и выше (не важно, на что). Скидки делают, но не особо высокие.

Есть тренажёрный зал, тренажёров не много, но позаниматься можно. Есть эллипс, беговые дорожки, гантели, штанга, коврики. Есть сауна, хамам, крытый бассейн – бесплатные. Все рядом друг с другом.

Не порекомендую отель тем, кто с маленькими детьми, или тем, кто хочет тишины и спокойствия:

Практически 80% номерного фонда отеля –выходит на зону проведения дневных развлечений у бассейна и вечерней дискотеки для взрослых (она с 22-00 до 00-00/00-30). Спать, отдыхать невозможно. Такое ощущение, что музыка внутри номера играет. Сделать с этим ничего нельзя.

Есть номера с выходом на соседние виллы и с выходом на дорогу, но за них просят доплатить (нас просили 270 евро). Мы, конечно же, не стали.

Сами номера (стандарт) хорошие, после ремонта, все чистое. К уборке претензий нет, полотенца меняли каждый день, бельё тоже часто (особенно если положить небольшие чаевые). В баре в номере нет алкоголя, даже пива. Только вода, соки.

Недалеко от отеля есть рынок, супермаркет Мигрос и рядом ещё супермаркет (не помню название). Там можно купить всё.

Резюме: если опустить подробности того, как нас поселили в номер с муравьями, а потом не хотели переселять в другой и мы потратили много нервов и времени, чтобы поселиться в нормальный номер. Спасибо Джону с ресепшена за помощь и человеческое отношение к людям! То, отель подходит тем, кто не собирается днём отдыхать в номере, тем, кто хочет потусить, побеситься, не намерен отдыхать и наслаждаться природой и тишиной. Для маленьких детей вообще не советую, в том числе из-за плохого пляжа.

Детский клуб неплохая еда в главном ресторане
Шумно (особенно во время вечерней дискотеки) пляж каменистый
Добавлено 17.08.19 14:33 (4 372 символов в тексте)

14:45 15.09.19

Здравствуйте,Денис.
Большое спасибо за Вашу оценку. Мы искренне рады тому, что несмотря на некоторые моменты Вы остались довольны отдыхом в целом.Для нас очень важно мнение каждого гостя, мы обязательно примем к сведению все Ваши комментарии. К сожалению, повлиять на определенные физические особенности территории, такие как вход в море, выход номеров на зону развлечений и др. не представляется возможным.Надеемся, что Ваш отзыв будет полезным для новых гостей нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Регина Озер
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Денис (1)