Регистрация: 25.08.13
октябре 2018
05.10.18 - 13.10.18

Очень хороший отель

Здравствуйте, путешественники! Отдыхали в октябре 2018 семьей (я с мужем и возрастные родители), отдых удался, итак, обо все по-порядку:

1. Заселение, номера, уборка. Приехали в районе 9.00, предложили прохладительные напитки, которые находятся в автоматах возле ресепшн и предложили пройти в ресторан позавтракать, а потом, видимо, что с нами пожилые люди, заселили не дожидаясь 14.00. За что – отдельное спасибо! Номера были рядом, с видом на тихую улицу, что для родителей было, конечно плюсом. Номера очень просторные и современные, плазма, исправный хороший кондиционер. Уборка была регулярной, горничные очень доброжелательные, полотенца меняли регулярно, делали влажную уборку, всегда оставляли шампунь, гель и пр. не смотря на то, что еще не закончились.

2. Территория отеля скромная, но компактная и уютная, зелено, чисто. Красивые просторные холлы в отеле, чистые удобные диваны. Везде так и тянет посидеть со стаканчиком любимого напитка. В отеле есть свой небольшой аквапарк, на который можно попасть через небольшой оформленный картинками на морскую тему подземный переход, горки работали в положенное время всегда!!! Горки хорошие, быстрые, высокие. Сотрудник на горках следил за катающимися, чтобы не было травмоопасных случаев. Бассейны большие и чистые, видели, как брали сотрудники пробы воды. Периодически включается фонтан-водопад позади бара, что создает особую атмосферу отдыха и уюта!

3. Вода! Море! До пляжа можно дойти спокойным шагом минут 5-7 или доехать на паровозике от отеля за 2 минуты. Море теплейшее, заход в море, правда, подкачал, уж очень каменистый, но можно спокойно заходить левее, там вход отличный. Есть длинная искусственная коса, там можно погулять, сделать красивые фото, покормить рыбок.

4. Рестораны и бары. Питание отличное, разнообразное. Были небольшие очереди, но не критично. Сотрудники ресторанов и баров чистенькие, в чистой форме, всегда по местам, с улыбкой, готовы помочь, накормить и налить)) Да и вообще, хорошее отношение залог хорошего отношения к Вам)) - Это я пишу и буду писать в каждом отзыве.

Отдельный пункт хочу уделить чистоте в ресторанах и барах. Молодцы, все моют и убирают. В ресторане на пляже сотрудник в 8-00 уже был там и тер и мыл, и скреб, а потом переодевался в чистую форму и начинал готовить ресторан к открытию, жарил, парил, выкладывал еду.

По питанию: и мясо, и рыба, и фрукты, и выпечка, всего много. В барах также присутствуют все основные виды алкоголя, в баре у бассейна и в круглосуточном баре делают неплохие коктейли, (в баре на море только вкусное пиво), То, что есть круглосуточный бар, это плюс, конечно, огромный, также там можно было перекусить, например, для тех, кто приехал ночью или для тех, у кого в любое время суток хороший аппетит)) Когда мы собирались на экскурсию ранним утром, попросили ланч бокс, нам предложили выбрать то, что нам понравится в этом круглосуточном баре самим и дали фольгу (могли бы, конечно сделать фирменную упаковку или пакеты, было бы удобнее, конечно). Есть ресторан а-ля карт (рыбная кухня и итальянская на выбор), мы выбрали рыбный в день перед отъездом, все было хорошо, не скажу, что еда была супер-супер, но было вполне вкусно, сама атмосфера просто располагала к наслаждению самой даже обычной едой - уютный балкон, хорошее обслуживание, музыка.

Кроме того, есть кофейня на этаже, где ресепшн, там в определенные часы варят турецкий кофе и можно полакомится сладостями.

5. Анимация и сервис. Если честно, мы не проявляли инициативы, так как компания у нас была возрастная)) Но аниматоры были, и водные конкурсы и водное поло, и акваэробика, танцы, возили на платные дискотеки, работал клуб в отеле. Есть один минус по сервису – это WI-FI, точнее его отсутствие. Он платный и недешевый. Ну это, конечно, прошлый век какой-то, прям абсурд. Из положения вышли тем, что купили в магазинчике внизу какие-то сувениры, попросили пароль и так и пользовались, вблизи магазина он работал. Там таких умников уйма была, все диваны заняты))))) Не совсем удобно, конечно, но все же что-то. Отельеру минус.

6. Экскурсии. Покупали в «Эльдорадо тур», в группе отеля «в контакте» у них реклама, списались по вотсапу, оплатили по факту экскурсии, брали Демре- Мира-Кекова, квадроциклы, съездили очень хорошо, недорого, Очень интересно все было!

7. Шоппинг в отеле и вне отеля. Есть несколько магазинов внизу, неплохие вещицы можно купить, сумки, чемоданы, сувениры, текстиль, вино, чипсы и пр. цены не завышенны, торг приветствуется. Мы кое-что приобрели: сумки мужские, женскую, и так некоторые мелочи, довольны и пользуемся до сих пор. Вне отеля в шаговой доступности рынок, тоже можно кое-что выбрать, поторговаться. Также ездили в Конаклы на рынок, там есть магазин сладостей, там фиксированные цены, сладости свежие, вкусные. Уже там ранее бывали, покупали и опять поэтому туда поехали.

Отдых был хорошим, нам было уютно, вкусно, тепло, чисто, море было ласковым, а солнце жарким, рядом были самые близкие люди, а это и есть слагаемое отличного отдыха.

Уважаемые путешественники, хорошего вам отдыха и правильного выбора!

Сензу рекомендую!

хамам

А-ля карт

сервис доброжелательность еда и напитки горки
заход в море платный интернет
Добавлено 17.08.19 18:12 (5 090 символов в тексте)

15:46 31.08.19

Олеся, добрый день,едем с ребенком также в октябре, скажите, как вода в аквапарке?

04:43 04.10.19

Добрый день. Извините за долгий ответ. Не сомневайтесь, погода отличная будет, дикой жары не будет, море теплейшее, погода самая комфортная!

Все отзывы Олеся (10)