Регистрация: 18.08.19
июле 2019
29.07.19 - 06.08.19

Вернулась бы ещё!

Отель замечательный было очень весело и вкусно, но давайте пройдёмся по пунктам:

Размещение:разместили к 2 часам днЯ, нас было 2 врослых и 15 летний ребёнок. Когда зашли в номер,то вместо 3 третьей кровати была люлька, но нам быстро все исправили.

Уборка:убирались нормально,НО очень большое но,нам всегда не доносили третье полотенце.

Еда:еда прекрасна.Все было очень вкусно на завтрак даже был свежевыжатый сок. Особенно запомнились два дня четверг и понедельник это были рыбный и турецкий дени. Например в рыбный день была гора раков и крабов, а в турецкий вкусненькие турецкие сладости.

Пляж:пляж чисты так как его постоянно ходили и убирали люди. Море с галькой, но купались почти все босиком. Так как там были не очень большие камни и они создавали эффект массажа.

АНИМАЦИЯ: вот это то что больше всего порадовало. У них постоянно что-то интересное, какие-то игры, то в воде, то на песке, там даже стрельба из лука была,то что очень удивило. Ну,а если вам это не подуше, то там часто проводили уроки танцев,так же был пилатес, аква фитнес, поло и т.д.

А вечером были танцы,Comedy, шоу от аниматором,пенные вечеринки,выступления разных групп и диджеев.

А по понедельникам даже приезжает небольшой рынок прямо в отель.

Особенно из аниматоров хочу отметить Вику,Женю и Марио. Они постоянно поднимали настроение и веселили народ.

Расположение:расположение нормальное. Если вам так важен рынок в этой деревушке, то он в 5-10 минутах от отеля. Белёк в 15 минут езде на автобусе(остановка тоже близко). Анталия в 45 минутах езды.

Вообщем отель понравился рекомендуем если вы хотите повеселиться и отдохнуть от души

Сарита оценила сервисы

Добавлено 18.08.19 00:30 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Сарита (1)