Регистрация: 25.09.17
Читательский охват: 2063
апреле 2018
07.04.18 - 14.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

в апреле делать почти нечего

В первый и, думаю, в последний раз ездили в Турцию в апреле. Нам повезло - и буквально в день нашего приезда начал работу детский клуб. Он - выше всяких похвал. Дочке на тот момент было чуть больше года, она влюбилась в карусель, паравозики. Но во всех бассейнах с горками и развлечениями вода была ледяная, поэтому мимо. Детская линия питания так и не была запущена, сказали что начнет работать позже, ближе к майским праздникам. Дочке готовили пюре, т.к. баночек тоже не было. Питание для взрослых на уровне - все было вкусно - и рыба и мясо. На море купаться было холодно, велись строительные работы на веранде, вечерней анимации или не было, или я ее не запомнила. Мы жили в бунгало - номер стандартный, нас поселили на первом этаже, чтобы не таскаться с коляской по лестницам.

Понравился спа-комплекс - с различными бассейнами, парными и полным отсутствием людей :) Алкогольные напитки муж оценил высоко. В лобби порадовал роскошный лукум, мы попросили продать нам килограмм - друзьям в подарок, так нам продали за цену килограмма чуть ли не три :)

Мила оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория сосновый воздух детский клуб спа-комплекс
в апреле почти ничего не работет зато всегда свободные лежаки :)
Добавлено 18.08.19 13:18 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Мила Попова (3)