Регистрация: 18.08.19
Читательский охват:
августе 2019
09.08.19 - 17.08.19

Хорошая четвёрка

Перед тем как оплатить путевку , мы почитали отзывы, дабы избежать разочарования и тому подобное. Хотели именно в Аланию, и остановились на отеле Saritas 4*. Узнали из предыдущих отзывов, что самый хороший корпус А, поэтому, сразу как приехали муж вежливого и за небольшую плату попросил нас заселить именно туда. Нам на выбор предоставили два номера, один на 2 ом, другой на 5 этаже. Мы выбрали на 2ом с видом на море и большим балконом. Фотографии нашего номера предоставляю. Территория ухоженная, чистая, каждый день можно наблюдать, как персонал следить и старается поддерживать чистоту и порядок.

Вайфай только в лобби и начинает работать, как только вас заселят в номер. Отличная возможность отдохнуть от телефона.

С анимацией туго, но нам это и не нужно было, с детками будет скучно или если вы хотите веселья. Несколько раз приезжали приглашённый артисты: фокусники, акробаты, девушка танцевала танец живота и обычная дискотека. На пляже бесплатные лежаки и есть напитки: кофе, чай, вода. Спиртные напитки и мороженое за доп.плату (на пляже) Вход каменистый, так что лучше сразу позаботиться и купить тапочки для купания.

На территории 2 бассейна, детский с горкой и небольшой для взрослых. Рядом играет музыка и есть бар, который работает с 10:00. Полотенца для пляжа и моря не дают, возьмите с собой.

Питание разнообразное, можно выбрать и не остаться голодным.

Местный алкоголь в барах с 10:00 до 22:00 (пиво Эфес, водка, джин, тоник, виски и тд)

С 11:30 работает снек бар, если вдруг кто не успеет на завтрак.

Советуем съездить самостоятельно на пляж Клеопатра, чистый песок и большой рынок, а так же магазины ВайКики, Котон и Макдоналдс. Мы самостоятельно каталось на фуникулёре, стоимость на чел. 28 лир в оба конца. Там открывается чудесный вид. Мы замечательно отдохнули и провели время чего и вам желаем. Будьте добры и внимательно читайте Советы и отзывы туристов.

Близость к морю автобусная остановка рядом вкусная еда вежливый персонал
Вайфай только в лобби
Добавлено 18.08.19 13:30 (1 889 символов в тексте)

15:58 19.08.19

Елена,здравствуйте можно узнать про бесплатные лежаки , в концепции отеля написано что они платные.

16:22 19.08.19

У входа на пляж 2 доллара лежак, а чуть дальше другая контора 1 доллар лежак! :) Была в прошлом году в сентябре.

17:25 19.08.19

Добрый день, Татьяна.Лежаки, зонты, бесплатно, полотенца не выдают, берите своё.

18:00 19.08.19

Елена добрый вечер,сколько нужно доплатить чтоб попасть в корпус А?)))

18:37 19.08.19

Доплатили 60 долларов

08:11 20.08.19

Елена , спасибо.

08:18 20.08.19

Елена подскажите а сколько по времени от аэропорта до отеля! Спасибо!

08:42 20.08.19

Добрый день, Инна. 1,5-2 часа примерно. По пути заезжают в магазин Сорбет, и развозят людей по отелям.

09:02 20.08.19

Спасибо!!!

11:57 20.08.19

мы тоже были в корпусе А, на втором этаже)) у нас был номер без балкона)) смотрю, в этом году хуже не стало)))

12:06 20.08.19

я потом внимательно прочитала) что у вас с балконом))) поняла, что ошиблась и удалила) соглашусь с каждым словом, хороший отель за такие деньги. думаю нынче тоже туда поедем в октябре.
подскажите, как с едой там сейчас? мясо было?
за сколько вам обошлась путевка? на сколько летали?

15:43 20.08.19

Питание хорошее, давали курицу на гриле, гуляш, жареные крылышки, и конечно же котлетки. Много арбузов, яблок, слив, винограда, апельсинов и тд. Мы остались довольны. Летали на 9 дней, 8 ночей. Путёвка обошлась в 72000, мы покупали перед вылетом, за несколько дней.

04:16 21.08.19

спасибо за ответ) тоже будем горящие покупать перед вылетом, так дешевле. сейчас высокий ценник(

16:28 25.08.19

Добрый день, мы тоже туда купили путёвку на 24 сентября у тез тура, так вот через 3 недели нам пишет туроператор, что мест в этом отеле нет, овербукинг, отель продал больше мест чем было и нас заселяют в другой отель club bayar Beach hotel. Если не устраивает то платите и берите любой отель, так то да, но путёвку мы купили за 62 а щас стоимость выросла до 85... Так что будьте осторожны, в этом отеле нет мест на сентябрь и октябрь думаю тоже...

16:22 25.08.19

добрый день. не поняла, лежаки платные или нет. А то один ответ - по 2 дол., по 1 дол. Потом ответ - бесплатные лежаки. Поясните, пожалуйста. И как далеко ехать до магазинов? Пляжа Клеопатры? Спасибо

16:28 25.08.19

Добрый день, Елена. Лежаки и зонты на пляже от отеля бесплатные. Доплачивать ничего не нужно. До магазинов на автобусе около 20 мин. Стоимость проезда на автобусе 4 лиры.

17:00 25.08.19

спасибо за оперативный
ответ ))))

04:18 26.08.19

Елена, ничего себе, купили в один отель путевку, а заселяют в другой, это как такое возможно!? поэтому и хотим брать путевку за пару дней до вылета (если будут остаточные места), либо сюда, либо в пятерку по Фортуне.

08:35 26.08.19

Добрый день, Татьяна. У нас был такой случай в том году, мы воспользовались ранним бронированием, а за месяц до вылета, нам сообщили, что наш отель в этом году работать не будет. НО! Нам предоставили без дополнительных затрат отель выше и лучше по категории. Благодаря туроператору. Всё обошлось и мы остались довольны.

15:24 04.09.19

маловероятно, что места будут, вернее сразу выбирайте другой отель ((((( мы 2 августа заплатили за тур, и туроператор Тез Тур подтвердил что отель нас примет, и спустя через 3 недели вот сообщают, овербукинг в отеле или бесплатно в Club beach bayar или с доплатой в любой другой отель....но доплата около 20 тыс...Мы тоже согласились на Bayar...:-(

08:40 26.08.19

Доброго времени суток, мы в июне купили в этот отель путевки на 27сентября до 10 октября. Подтверждение пришло , забрали у туроператора документы и стали ждать отпуска, а неделю назад туроператор сообщает что без объяснения причин отель отказывает нам в брони. Или забирайте деньги , или заселяйтесь в отель club bayar Beach hotel. Мы путевку оплатили давно стоила она 66 тыс.,а теперь под 90тыс.Пришлось согласится на овербукинг .

08:47 26.08.19

Мы общались с парой из этого отеля, они отзывались об отеле не очень хорошо. Питание и номера их не устраивали.

09:22 26.08.19

какой кошмар!!! причем хоть бы выбор предоставили, а то главное только туда или никуда!!! ужас! поэтому я предпочитаю отказываться от раннего бронирования, пока ждешь отпуск, что угодно может произойти и с отелем и с туроператором, у какого турагентства покупали путевки?? причем обычный отель, почему такой дикий спрос нынче и цены просто космос!!! будем ждать октябрь, может пойдет на спад спрос и цены

15:28 04.09.19

а я нашла в интеренете девушку, она 3 раз вроде бы в Bayar ездит, ей все нравится там....Вот она меня немного успокоила...Будем верить в лучшее! Все-таки едем не только, чтобы сидеть в отеле, будем гулять, а покушать иногда и у местных можно! Так что давайте мечтать о море, о пляже Клеопатры, о башне и крепости, и о пальмах!

09:00 26.08.19

Елена, мы тоже начитались отзывов, а деваться нам не куда , пришлось согласится с этими условиями.

09:26 26.08.19

а вы не читайте отзывы, лучше думайте о хорошем и настраивайтесь на лучшее, мы когда в Сариташ полетели, вообще не знали и не понимали куда летим, и очень многим там тоже не нравилось (кто потом также писал негативные отзывы), но нам все понравилось, самое главное настрой и хорошее настроение. если отель даже будет не очень, можно ведь на море время проводить , в том районе очень хорошая инфраструктура, в Алании пляж Клеопатры просто супер)) так что не огорчайтесь)) но вообще это очень возмутимо, что так поступают. неужели даже на октябрь такой ажиотаж... конец сезона ведь..

14:05 26.08.19

Татьяна ,спасибо за добрые слова.