Регистрация: 18.03.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
01.08.19 - 18.08.19

Что осталось от былого Сайленс Бич

Здравствуйте,

Только что вернулись из длииительного отдыха в данном отеле.

Сразу скажу, были несколько лет назад в этом отеле, а так же в других 5-ках, и все сравнения, исходя из этого.

Добрый дряхлеющий Сайленс, снова привет и снова правда!

Сразу извиняюсь за возможные ошибки в орфографии и в пунктуации - пишу сразу с самолета)

Территория: большая чистая обустроенная, за зеленью ухаживают, поломки подлатывают.

Ресепшн: с русским у них не очень, а так все вполне культурно, хотя к русским относятся специфически (хотя порой так и нужно))

Пляж: есть поломанные лежаки, но всем хватает, убирают пляж хорошо, войти и выйти из воды может не каждый - скалистые валуны с ямами. Сам пляж песок с галькой. Море: до 3-5 метров можно ковылять. дальше обрыв. И после первого ряда буйков вода очень чистая. Пирс есть, удовлетворительного качества.

Еда: размах по объему и разнообразию блюд в целом остался, но качество отдельных блюд низкое, мытье посуды удовлетворительно, работа официантов на высоте. Алкоголь стандартный для ультра все включено. Фрукты в достаточном объеме, хорошего качества (хотя блин, ну где закупщики столовки в августе несколько раз нашли ну такие отвратительные арбузы?!) Кондитерские дела -грустные. Хлеб разный и вкусный.

Номера: тут есть нюансы по заселению русских и турецких товарищей... А так номера добрые старые, все требуют ремонта в той или иной степени.

Уборка номеров: хорошая.

Минибар: пива вкусного не ждите - времена другие. А кола, спрайт, фанта и минералка с водой будут.

Аквапарк: ржавеет, но в целом все работает и удобно, что много горок. Безопасность на высоте. Воду хорошо обрабатывают. Так же обстоят дела и в множестве бассейнов - убирают, чистят. Но хватает отмороженных индивидуумов, которые запускают маленьких детей в заплыв - и опа - "бэби кака". Работа сотрудников в случае обнаружения последнего радует - четко и быстро.

Анимация: кхе-кхе, как бы по-мягче. А вот - детская вечерняя анимация-дискотека вполне хорошая) А вот взрослая вечерняя анимация в амфитеатре неудовлетворительная. За долгий срок пребывания там повторялись очень часто те номера, где туристы сами себя развлекали)): "Мистер Сайленс", "Мисс Сайленс", "4х4"... Жуть) Порадовало больше всего экстрим шоу от Стрит Мастерс, и то в первый раз, во второй раз ребята халтурили по-черному - ну наверное это из-за полнолуния. Что там еще - фокусник ну очень кислый. Ну и конечно, постоянно повторяющееся представление "Турецкая ночь"... Так же пару раз было на поляне огромной перед речкой огненное шоу, в целом интересно и зрелищно, но за некоторые звуковые композиции диджею банан в уши, хотя наверное пару десятков любителей нашлись)

Дневная анимация едва дотягивает до удовлетворительного уровня (опять же все в сравнении с отелями похожего класса). Например, стрельба из лука - один старенький лук для левшей с 3-я волнистыми стрелами (в сравнении - было в другом отеле: лук для левшей, правшей, детский и стрел больше 3) И тут снова, туркам все бонусы)..

Грусть-тоска: футбольное поле неудовлетворительного качества, понятно, что желающих будет мало...

Лунапарк: хорошо, что он есть, скрипит, пыхтит, но работает и радует детей и взрослых (1,5 евро в розницу или оптом дешевле, плюс бесплатные билеты при заселении)

Воот, вспомнил, мороженное шикарное и разное - вволю)

Наверняка что-то забыл, а что-то не сказал. Есть заинтересованность - пишите art_photo@mail.ru

Добавлено 18.08.19 22:41 (3 438 символов в тексте)

10:42 20.08.19

"тут есть нюансы по заселению русских и турецких товарищей..." русским хороших номеров не дождаться? или просто турок вперед заселяют?

11:19 20.08.19

Уважаемый Алексей,
Мы признательны за уделенное время и отзыв, оставленный на данном сайте. Мы рады были принимать вас снова в нашем отеле.
Мнения и замечания гостей очень важны для нас, так как это позволяет выявить моменты, требующие усовершенствования.
Очень сожалеем, что не все моменты вашего отдыха оставили положительные впечатления. Именно для таких случаев создана служба Guest Relations. Если во время отдыха у Вас возникли какие-либо пожелания, просьбы, проблемы или замечания, просим вас обращаться в отдел Guest Relations, чтобы мы могли сделать ваш отдых более комфортным и разобраться в ситуациях, которые доставили вам дискомфорт. Мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые вы указали, так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты.
Хотели бы отметить, что в отеле мы принимаем гостей различных национальностей и мы никогда не разделяем гостей по принадлежности к какой-либо нации.
Мы надеемся, что несмотря на некоторые неприятности, вы все-таки хорошо отдохнули и насладились проведенным временем.
Мы будем рады видеть вас снова и постараемся сделать все возможное, чтобы изменить сложившееся впечатление.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Алексей (4)