Регистрация: 18.08.18
августе 2019
08.08.19 - 16.08.19

2.7

Номера, питание и обслуживание не соответствуют рейтингу

Мы ехали в Ялихан Аспендос за морем и пляжем. С морем и пляжем всё было хорошо. Но это наш первый и последний отдых в отеле Ялихан Аспендос. Слишком большие проблемы в отеле с номерным фондом - давно уже нужно делать нормальную реновацию, поменять мебель и сантехнику, а не просто подкрашивать стены масляной краской. Была некачественная уборка в номере при заселении, да и потом при проживании - тоже.

В отеле есть большие проблемы со звукоизоляцией номеров. Отель расположен вдоль трассы, и днем, и ночью в номере был слышен гул от проезжающих машин. И это мешало нам спать. При заселении в номере нас встретили муравьи и пауки. Есть фото и видео.

Вайфай более-менее хорошо ловил только на ресепшене, а ресепшен находится на улице. И это ужасно напрягало. Потому что и жара +40 С, и все три дивана на ресепшен были постоянно заняты.

Нет сейфов в номерах. Сейф на ресепшен.

Старый шумный кондиционер в номере не регулируется, только кнопки "Start" и "Stop", периодически сам по себе отключался.

Еда в столовой, гордо именуемой рестораном, была невкусная и однообразная. Приезжаешь и все 8 дней видишь на завтрак, обед и ужин в столовке каждый день почти одно и то же меню. А за теми блюдами, что готовят на улице, приходилось ещё и в очереди постоять. Постоянно натыкались на плохо помытую посуду. На ужин были проблемы найти свободный стол.

Анимации была слабая. Подходит больше для детей и пенсионеров. И знаете, никакой пляж и никакое море не могут скрасить все недостатки сервиса. Персонал не особо вежлив с гостями, если просишь хороший номер или просто решить какие-то проблемы. Поэтому, считаем, что и рейтинг, и стоимость туров в отель Ялихан Аспендос необосновано завышены. Обустройство номеров напомнило нам турбазу советских времен. Чем себя занять? Либо ехать на экскурсии, либо, как мы, болтаться на волнах в море по 4-5 часов каждый день. Мы больше в этот отель не поедем.

Elena оценила сервисы

Море пляж
Ветхий номерной фонд однообразная еда слышимость в номерах отель расположен слишком близко к оживленной трассе
Добавлено 19.08.19 09:26 (1 912 символов в тексте)

18:18 04.09.19

Спасибо за полезный отзыв.

22:35 07.09.19

Всегда найдётся турист с неоправдавшимися надеждами. А я открыла для себя Yalihan Aspendos несколько лет назад, и теперь у преогромнейшим удовольствием возвращаюсь в него. С моей рекомендации его посетили и полюбили мои родственники и друзья. Если обратили внимание, в отеле отдыхают семьями, компаниями, которые десятилетиями отдают предпочтение этому отелю. И не только россияне. И скоро я опять поеду в Aspendos!!!

13:42 09.09.19

Каждому свое. YA очень противоречивый отель. Но пляж - это нечто! По-моему, один из лучших в регионе Аланья.

12:32 22.01.20

Согласна, рейтинг и цена очень завышены. Мы отдыхали в Аспендосе и в другом отеле очень хорошей 4* (кого интересует название в ЛС). Цена у них примерно одинаковая, НО у той 4ки помимо отличного питания большая территория с кучей бассейнов, дают бесплатные пляжные полотенца, номера хорошие большие с хорошей почти новой мебелью, горка не одна а целых 6 и работают они с 10 до 17ч без перерыва и мороженное весь день бесплатно, единственное пляж не такой шикарный как в Аспендосе. В Аспендос мы бы вернулись но уже который год не можем его себе позволить - очень высокий ценник

17:21 11.05.22

Здравствуйте! Поделитесь в какой 4ке отдыхали?

Все отзывы Elena (3)