Регистрация: 19.08.19

августе 2019
08.08.19 - 19.08.19

Отдыхали с детьми в августе 2019

Отдыхали с двумя детьми 9 и 10 лет в августе 2019 года. В Турции далеко не первый раз. Т.к. ехали с двумя мальчиками, было условие: горки, море рядом и развлекухи. Выбрали Ozkaymak. Рейс задержали на 2.5 часа. Приехали в 16 часов. Уставшие. Номер заказывали в Анекс корпусе. Потом, начитавшись отзывов, очень переживали. На рецепшине сразу наткнулись на скандал по поводу "я не буду заселяться в этот хлев". Но нас встретила Ирина, очень приветливо. Номер дали сразу, проводили, показали где можно покушать. В номере было убрано, чисто, готов именно к нашему приезду. Номер угловой большой. Окна на 2 стороны, балкон. Для детей приготовлены 2 кровати, застелены. Всё работало, проблем за 11 дней не возникло ни разу. Номер старый, мебель-сантехника соответственно. Но!!! Всё прибирали, вид на море, бухту, два бассейна. Шампуни, мыло, вода, соки пополнялись регулярно даже в большем количестве, чем положено. 3 бассейна на любой вкус. Толкучки нет. Лежаков всегда хватало. Еды достаточно. Целый день можно что-то есть. Изысков нет, но можно выбрать на любой вкус. Был рыбный день. Напрбовались разной рыбы. Анимация не навязчивая, стандартные спортивные мероприятия и развлекухи вечерние. Пляжи меняли. Утром галичный, после обеда песочек. Виды потрясающие! Никакой грязи не заметили, постоянно убирают. Мусорят сами же отдыхающие. Персонал приветливый. Официанты и пожалуйста вам, и приятного аппетита, и поговорить. Если ехать за тем, чтобы разглядывать пятна, то вам конечно не сюда. Отель старый. На практике стандартная бюджетная пятерка, как везде. Соответствует цена-качество. Хотите супер комфорта, рассчитывайте на другие деньги. Но при этом виды, место и море - потрясающие! Весь город в шаговой доступности. Мы обошли с детьми пешком почти весь. Обслуживание без претензий. Аниматоры - молодцы! Наш отдых удался, уезжать не хотелось

Наталья оценила сервисы

Практически всё
Анекс требует модернизации
Добавлено 19.08.19 12:01 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)