Регистрация: 18.06.18
августе 2019
06.08.19 - 16.08.19

Отпуск удался!рекомендую!

Прилетели мы рано утром от Анекс тура,трансфер примерно 30-40 минут.

Номер:

В отели одели браслеты и пошли завтракать, после завтрака нас заселили (не ждали 14ч и не доплачивали)на русском говорят без проблем.

Номер уютный и чистый на 2 этаже. Есть холодильник,телевизор, фен,мыльные принадлежности(пополнялись). На балконе стол с пепельницей,2 стула и веревка для белья. Уборка ежедневная со сменой полотенец, все очень аккуратно.

Отель:

Территория отеля не большая, но уютная и очень аккуратная. есть бассейн(в котором проводятся игры,акваэробика, пенные вечеринки).(бассейн ежедневно чистится). Детский уголок с качелями и горкой, амфитеатр(где проходит анимация и днем детский клуб). У бассейна есть бар с напитками. Так же ежедневно делают пиццы и лепешки, очень вкусные!

(на территории живут 2 большие черепашки, за ними интересно наблюдать)

Хаммам:

про него хочется написать отдельно. По прилету к нам подошла Сабина, предложила экскурсию в Хаммам при отели. рассказала про услуги.

мы взяли пакет: хаммам+пенный масса+пилинг+массаж+маска для лица+чай

Оплатили посещение 2х взрослых, ребенок 6 лет пошел с нами(в подарок пенный массаж)

Массажист Эльнур мастер своего дела! очень понравился массаж, взяла еще дополнительно 5 сеансов! После этого курса поняла, как же сильно болела спина, а теперь легкость!

пока взрослые на массаже,ребенок играет с другими работниками Хаммама. Все очень доброжелательные!

Питание:

Питание очень разнообразное, есть и овощи,фрукты,мясо,рыба,птица. Очень понравились грибы гриль(делают на улице). Сладости очень вкусные!

Пляж:

до пляжа идти около 5 минут. У отеля отдельная территория с лежаками и навесом. Всегда находили свободные лежаки. Вход в море каменистый,но есть специальный мостик.

На пляже есть палатка с бесплатными напитками,душ.

Сервис:

Все очень понравилось, на все вопросы отвечали, за порядком следят.

Гид от Анекс тура Нурадин, отвечал на все вопросы и устраивал отличные экскурсии. Особенно понравилось Демре-Мира-Кекова рекомендую!

Анимация:

Нам очень понравилось! особенно огненно-световое шоу. Ребенок в восторге от факира Мурата. ходили на бинго,шоу "Гарем",Турецкую ночь и многое другое.

Wi-Fi.

есть в лобби, для переписки в ватс апп и т.п. достаточно, но мне нужен был хороший интернет, покупала сим карту у Нурадина с Анекса

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Хакану и его команде!!!

мы очень довольны отпуском, не хотели уезжать, но уже планируем вновь посетить этот чудный отель!рекомендую!

Развлечения и спорт

СПА

Развлечения и спорт

Александра оценила сервисы

Расположение анимация питание уборка дружелюбная атмосфера вид на горы
мы не нашли
Добавлено 19.08.19 13:08 (2 484 символов в тексте)

17:35 27.08.19

Скажите, пожалуйста, сколько симка стоит? И сколько на ней ГБ?

13:09 28.08.19

Сим карта оператора Vodafon 35$ 20ГБ
в Торговых центрах можно найти дешевле, но это надо ехать в большой город

16:50 24.01.20

Александра, а скажите пожалуйста, каково расположение пляжа относительно солнца? Оно рано заходит из-за гор или есть возможность полежать на пляже подольше?

11:20 05.02.20

Татьяна,добрый день. Я уже точно не помню, но заход примерно в 18...