Регистрация: 21.07.19
спасибо
августе 2019
13.08.19 - 19.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель в моей жизни!!!

Прилетели в отель как молодожёны, тураператор обещали комплимент от отеля. Я на всякий случай ещё раз написала письмо отелю, то что мы молодожёны. Бронировали бунгало (на 20 тыс дороже стандартного номера). Приехали в отель в 6 часов вечера, заселили только в 11. 30 ночи!!! Естественно никакого комплимента не было и нет. На ремепшене русский не понимают вообще. Мы более 5 часов добавились своего бунгало. Заселили, не работает замок, не работает холодильник. Здесь как у себя дома ходят ОГРОМНЫЕ тараканы!!! Номер не убирают, не меняют полотенца. Территория отеля большая, но очень очень грязная.

Еда - никакая!!! Из еды тут 2 вида макарон, капуста, огурец и один вид курицы. Все! За мясом всегда огромная очередь из алжирцов. Повтора делают отпереденное колличество мясо, то есть достаётся она именно диким алжирцам. Которые на семью из 2 человек, набирают по 10 тарелок. Нам уже ничего не остаётся. Все 8 дней питались пустыми макаронами. Из алкоголя - пиво и вино. Но наливают один стакан 0. 1 мл в одни руки. Все. Анимация только для алжирцов, русским они предлогают в открытом доступе только наркотики. Полный беспредел!!!! Гид в отеле который должен помогать, в открытую обманывает в обменом денег. Не помогает разбираться в проблемах. Ужас!!! Город весь в мусоре, отель помойка. Никому не советую!!! Жаль денег, весь отдых ждали чтоб от сюда уехать. Единственный плюс только красивая территория.

Анна оценила сервисы

Только море
Еда куча алжирцов грязь тараканы хамство обмен с деньгами кражи не убирают номера нечем кормить ребёнка если поедете с ним нет каш и супов нет даже нормальной воды
Добавлено 19.08.19 14:58 (1 406 символов в тексте)