Регистрация: 19.08.19
августе 2019
01.08.19 - 28.08.19

Он своих денег стоит.

Из плюсов наличие аквапарка, довольно большая территория. Есть полноценная доп кровать для ребенка. Из минусов. Далеко до ж/д станция 10-15 мин. Платный сейф. Отель большой как для Испанского отеля. Разделен на несколько зон. Основной плюс отеля это конечно наличие аквапарка причем гости отеля могут пользоваться бесплатно. Там есть горки для малышей в отдельном бассейне и отдельно большие горки. В принципе аквапарк подойдет для любого возраста. Еще есть две основные зоны с бассейнами. Есть бассейны и для взрослых и детские. Возле детских бассейнов места занимают очень рано. В отеле вообще очень много детей. Есть детская площадка. Есть мини клуб. В мини клубе даже есть русскоговорящий воспитатель. Персонал в основном англо говорящий. Есть кроме детского клуба пару человек говорящих на русском на ресепшене. А вот среди аниматоров для взрослых русскоговорящих нет. В целом анимация простенькая. Но есть поле для мини гольфа. Есть теннисные корты. Есть бильярдные столы. Довольно хорошие вечерние шоу. Бесплатный хороший wi-fi ловит на всей территории и в номерах. Даже немного до пляжа достает. Думаю тоже отнесу к развлечениям) Но в целом отель скорее для спокойного семейного отдыха. Именно то что мы и искали. Тур нам подбирал классный турагент Дмитрий Мир. Прекрасный специалист. Сразу понял что мы ищем, варианты подобрал минут за пятнадцать. И еще дал советы по стране благодаря чему мы очень хорошо сэкономили. Его вы можете найти в соц сети вконтакте просто по имени фамилии. Пляж недалеко. Через дорогу и железную дорогу по подземному переходу. По времени это минут 5. Заход в воду довольно резкий через 2 метра уже глубина. Сам пляж песчаный но при входе в море галька. Вода чистая. Пляж общественный. Как и везде в этом регионе. Полотенца можно взять в отеле под депозит. Зонтики и лежаки платные и прям напротив отеля их нет до них нужно пройтись. Но проще купить полотенца или циновки и зонт так даже выгодней. Питание хорошее. Если берете завтрак+ужин то можно менять ужины на обеды. Брать все включено особого смысла нет. Но если нужно можно доплатить по месту. Завтраки не слишком разнообразные. А вот ужины очень хорошие, с достаточно большим выбором. Ребенка накормить не проблема. Отдельного детского меню нет но есть все на общем столе. Каши, супы, йогурты все это имеется. Можно найти и мясо и рыбу почти без специй. Для взрослых в целом хороший выбор мяса и море продукты тоже присутствуют. Готовят достаточно хорошо, вкусно. Номер в хорошем состоянии. Есть полноценная доп кровать для ребенка. Сейф платный. Бесплатный мини холодильник. . Уборка ну в целом нормально. В общем нормальный отель со своими плюсами и минусами. Я считаю что он своих денег стоит. Как хороший вариант для отдыха с ребенком вполне можно рассматривать.

Добавлено из отеля 19.08.19 20:21 (2 759 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)