Регистрация: 20.08.19
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

2.7

РАЗОЧАРОВАНИЕ!

Летали с ANEX TOUR. Путешествие началось с того, что самолет был, мало того, что в отвратительном состоянии, так еще и взлет был настолько "тяжелым", что голова проболела весь полет. Приехали в отель с надеждой, что замечательный GOLDEN TAURUS (как я подумала, прочитав отзыв) сотрет все воспоминания об ужаснейшем перелете. НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! По порядку:

1. Не успели зайти в номер, как почувствовали резкий запах канализации. На просьбу заменить номер ответили, что примут к сведению и разберутся завтра. Предложили более удачный номер с доплатой в 10€ в сутки;

Ванную комнату убирали хорошо, а вот комнату не очень. Под кроватью не протирают вообще, там было полно пыли.

2. Столовая. Завтраки всегда однообразные. СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ ГРЯЗНЫЕ!! Где-то засохшие куски еды, где-то отпечатки рук! Официанты притирают стол, затем этими же руками берутся НЕ ЗА РУКОЯТКУ приборов, а прямо зубцы у вилок/чашечку у ложек!! УЖАСНО НЕПРИЯТНО!! Столы, к слову, протирают плохо. Стаканы не отмываются от мякоти соков! Прежде чем приступить к еде, ходила по пустым столам и искала более-менее чистые приборы. Многие туристы тоже были недовольны чистотой посуды и столовых приборов;

Так же, официанты очень плохо говорят по-английски. На мою просьбу принести "bottle of wine" мне принесли бутылку воды и какое-то странное вино в графине.

3. Отношение к русским туристам у работников ресепшн. Причем, именно русскоязычная девушка не могла ответить ни на один вопрос, решить проблему и было максимально не приветлива;

К тому же, заметили, что иностранные туристы все были заселены в номера с видом в сторону моря, а русские туристы ВСЕ жили в номерах с видом на аквапарк. Странная закономерность.

Вкусные ужины
Много минусов
Добавлено 20.08.19 09:27 (1 709 символов в тексте)

13:24 15.09.19

Кристина, Вы давно были у психиатра? У меня есть подозрение, что у Вас расстройство психики, подлечитесь.
Ваш отзыв, как мне кажется, полностью пропитан Вашем психическим состоянием + немного правды + много вранья. Особенно умилило про отношения к русским туристам. У нас, у русских туристов, было несколько броней в этот отель и всех разместили в разных местах, кому-то номера достались с видом на море, кому-то с видом на боковой бассейн, кому-то с видом на аквапарк.
Или может быть Вам, как турагенту, заказали этот отзыв?

23:29 18.03.20

А вы кто? Психиатр? Диагноз ставите. Каждый человек имеет право на свое мнение. Адекватнее надо быть, Donny

Все отзывы Kristina (1)