Регистрация: 31.08.17
августе 2019
04.08.19 - 11.08.19

Отличный отель!

Добрый день!Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле!Отель просто замечательный, уютный,с ухоженной зелёной территорией .

Размещение

Приехали мы ночью,за пять минут нас заселили в главный корпус,номер 502.Номер отличный, все новое,все работает,уборка каждый день.

Питание.

Выше всяческих похвал.Все вкусно.еда свежая,выбор отличный,.Супы,салаты,сладости,овощи,рыба,и.т.д.Мы остались довольны.

Сервис.

Очень внимателен весь персонал отеля.В столовой ребята очень шустрые, внимательные., грязную посуду сразу же убирают,молодцы!

В баре возле бассейна руководит Джихан .Он вообще супер шеф бара! Профессионал своего дела, коктейли у него супер!!!!Очень внимательный, спокойный,просто замечательный, хороший человек. Джихан, ты молодец.привет тебе!!!!!

Пляж.Море.

Выше всяческих похвал!!!Песок,заход в море пологий,на пляже бар,еда,пиво, коктейли, и.т.д.Самый лучший пляж!!!

Отдых супер!Посетили экскурсию(на улице у Хасана брали),также нас свозили на дискотеку в Сиде, аниматоры из отеля(ЭКОза нами следили,как за детьми,очень ответственный.Молодец!Всему персоналу отеля говорю огромное спасибо за чудесный отдых!!!!!На следующий год только в этот отель!!!!!

Море пляж еда анимация сервис заселение
Нет
Добавлено 20.08.19 08:59 (1 245 символов в тексте)

11:36 21.08.19

Ирина добрый день! Несколько дней назад читала ваш первый отзыв , очень обрадовалась (т.к. еду в этот отель в сентябре) что хоть кому- то понравилось , но на ваш отзыв был шквал негативных комментариев от тех кому не понравилось .Они писали , что это заказной отзыв, тогда мне так не показалась. А сегодня первого отзыва нет , а есть новый лучше прежнего???? Что же это за отель на самом деле ???? И нужно ли принимать попытки , что бы его поменять.

13:59 21.08.19

Галина,добрый день,я просто дописывал первый отзыв,сначала немного скомканный был,вот и решила дописать.Видимо модератор первый отзыв удаляет,а оставляет последний.Знаете,кому как повезет в этом отеле, наверное.Но я могу писать только про себя,вот про себя и написала,повторюсь,у нас все было супер,мы остались довольны очень очень,хотя были и 4,и в 5.нт этот отель лучше всех . конечно, он не большой,но очень дружелюбный, наверное как вы к людям, так и они к вам.

14:15 21.08.19

Спасибо ! Так хочется, что бы повезло ( в Турцию поеду седьмой раз) но первый раз такие разные отзывы по отелю, просто со мной едут люди которые первый раз, волнуюсь за них ,а для меня главное море , только из за него выбрала этот отель.

14:15 22.08.19

Мы были в июле. С нами была семья, впервые в Турции. Мы тоже читали отзывы и переживали за них. Но зря. Им очень понравилось. Уже строят планы на следующий год...

08:41 23.08.19

Не переживайте! Мы с семьей были впервые в Турции! Все прошло очень хорошо, пришлось поменять номер, так как первый был не в очень хорошем состоянии, в остальном все замечательно!

01:01 07.09.19

Ирина ,скажите пожалуйста ,есть ли в отеле кофемашины ,а то прочитала у кого то ,что каппучино платно .И в баре на пляже можно перекусить ,чтобы на обед не ходить в отель?

12:39 07.09.19

Да, Маргарита,у бассейна в баре есть кофемашина,отличный кофе .На пляже замечательный бар для полноценного обеда,мы несколько раз там обедали

19:35 07.09.19

Спасибо большое!Всего вам доброго!

22:06 08.10.19

Добрый день Ирина! Подскажите в каком корпусе номера получше?

06:50 10.10.19

Добрый день,в основном корпусе лучше,с ремонтом более менее.

21:24 15.10.19

Спасибо

15:05 10.08.20

Добрый день! подскажите, вход в море, как и пишут - метров 20 мелко и только потом начинается глубина?

15:13 10.08.20

Добрый день,везде мелко,глубины большой нет,