Регистрация: 20.08.19

июле 2019
28.07.19 - 06.08.19

2.3

для тех кто привык к тройкам в Турции

Доброго времени суток уважаемые туристы.Сейчас я постараюсь обьяснить суть своего заголовка отзыва.

Приехали мы в отель в 8 вечера,попали на ужин, устали,но вроде все наелись,взяли курицу и рис,дочь принесла какое-то вроде пирожное, я не ем,она сьела,ну вроде нормально,В столовую не заглядывали особо, пошли в номер,От желания спать,номер показался,что сойдет переночевать,хотя все старое и обшарпанное.Номер 208 на 2м этаже,Это за 10 евро если что.Я не очень люблю спать под кондером, поэтому открыла дверь на балкон иииии, мы все вроде вырубились. А вот где-то,часов с 3х утра началась жесть,Заорали петухи,при чем не так как у бабушки в деревне,это совсем не те петухи,это какое-то гнусное турецкое КУКАРЕКУ,потом завоняли козы которых выпустили гулять нам под окошко,ну и для совсем успешного ДОБРОГО УТРА,заорал и загремел посудой персонал соседнего отеля Лариса гарден,в котором как выяснилось позже еще хуже чем у нас.Завтрак с 7.30 до 9.30,турецкая колбаса,сыр,яйца,хлеб,овощи,шарики,хлопья,молоко и масло на общей тарелке.Все.Попили чай,пошли на море,Я засекала идти 7-8 минут,Если вас как и нас разбудят козы и петухи,то успеете на море занять шезлонг.Море конечно-сказка,в принципе именно оно и не дало мне уйти в депрессию,Обед-это отдельная тема.он длится с 12,30 до 13,30,представляете? И эту очередь голодных людей запускают как скот,открывая цепь, да да именно цепь,Из еды суп,который прям при вас выливают как свиньям,курицу,если повезет увидеть,выдают по кусочку в руки,а так соя и соевые нагетсы,рис,булгур,овощи.Ну все обед окончен СЛАВА БОГУ,почему бы не выпить холодного пивка ну и так чтобы не гонять дважды,сразу взять пару бокальчиков,тем более оно безалкогольное ан нет один бокал в одни руки , сколько там мужчин бедных не поесть ни выпить,Жесть.Ужин- ,все тоже самое только еще какой нибудь бисквит,А да Бар работает до 20,45,ХААА,это вообще треш.Хозяйка и хозяин,это вообще отдельная тема,за всеми следит,удивляется почему это люди сидят возле бассеина,валите на морэ,как она говорит,вы же на морэ приехали,ФУУГ вспоминать все это противно,.Вообщем я как начинаю отель вспоминать,сразу переключаюсь на море,оно великолепное,теплое,обвалакивающее.Мой вывод -эксперементы с отелями 3звезды в Турции для меня закончены,Не знаю,как кому а мне и 5ки и 4ки всегда хорошие попадались и Турции и в Египте в свое время,да и вообще концепция трешек,не мое,слишком нищебродская,чувствуешь себя какашкой,

чистый бассеин не плохая горка не далеко от моря хоть и 2я линия
все остальное долго перечислять
Добавлено 20.08.19 10:09 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы кристина (1)