Регистрация: 20.08.19
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Я влюбилась в этот город

В Турции я была 3 раза и всегда в Белеке отдыхала в 5*. В этот раз решила поехать в этот регион на Эгейское море. И это конечно совсем другая Турция. Это просто обычая Европейская Турция. Все и всё современное, очень красивый город во первых. Это один из городов, где я бы хотела остаться и жить. Первый город- это Монако. Я их не сравниваю, они разные. Но в Кушадасы настолько все комфортно и приятно, что хочется там остаться. Очень приятные и приветливые люди.

А какое там чистейшее море, мелкий светлый песочек. Очень комфортный пляж. Отдыхали мы на городском пляже Ladies beach. На пляже от отеля есть метр камней при входе-это не комфортно, поэтому мы там были 1 раз всего. От отеля до пляжа городского идти 5 мин, а обратно 10 мин , из за крутой горы, но это нас никак не напрягало. Мы очень много вообще ходили и гуляли по городу, по старому городу, ходили в замок на птичий остров. Вот очень советую не ездить на такси или маршрутке, а просто ходить пешком, расстояния там не большие, в отличии от Москвы. Поэтому все близко.

Отель понравился, все очень чисто, убирались каждый день, меняли полотенца при надобности. С едой проблем вообще не было, ее огромное количество, каждый день на горячее и рыба и курица, индюшка, говядина. Каждый вечер разнообразный гриль, несколько видов и обязательно овощи на грили. Про алкоголь ничего не знаю, я не пью его.

Анимация для всех была очень интересная, и фокусы и разные представления и все качественное, красивые костюмы, видно что хорошо отрепетированные движения, вообщем без самодеятельности. А вот детская анимация вечером скучная ( про день не знаю, мы в отеле ни дня не сидели). Каждый вечер было одно и то же. Танцевали под одни и те же песни.

Заселение в отель прошло за 10 минут. Есть и русскоговорящий персонал. Но не знаю на сколько много, так как общалась на англ со всеми, который они прекрасно знают. Видела и соотечественников, которые ни слова не знали англ, объяснялись на пальцах-их то же понимали :)

Отель стоит своих денег и очень старается.

Дарина оценила сервисы

один жирный плюс
нет
Добавлено 20.08.19 10:33 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Дарина (1)