Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
июле 2019
28.07.19 - 02.08.19

1.7

Беспредел на вышем уровне! Отель не заслуживает и двух звёзд.

Всем добрый день! Хочу написать отзыв о прибывании в отеле лимончело, что бы предостеречь всех от такого сурового испытания, в котором оказались мы. Приключения начались с момента прибытия, когда место того, что бы заселять нас в номер после этой невыносимой поездки до отеля, придя на ресепш , администратор нас направил к человеку со словами- «он вам покажет отель» и повёл на «экскурсию» по отелю нас банщик, представившись чуть ли не гениральным менеджером, я не преувеличиваю., так вот именно с этого человека и начался развод.. им было очень конкретно сказано, что если мы сейчас заплатим 75$, то нас заселят в хороший номер и будет работать вай-фай по всей территории, а так же можно ходить в крытый бассейн, джакузи, сауну и один раз на массаж... так вот, заплатив этому « главному менеджеру» 70$ (5$ сделал щедрую скидку), на ресепшн в грубой форме администратор нам сказал, что эти люди здесь никто(хотя изначально сам отправил с ним на экскурсию, место того, что бы заселять)( видимо с ним не поделились этими 5$))), они просто работают в хаммаме, и никакого отношения к номерам они не имеют и что если хотите хороший номер, то это надо обращаться (платить) к нему.. естественно после такого хамства платить второй раз я отказалась. В итоге после долгих переговоров мы отправились наконец-то заселятся.. заселили нас на 1 этаж в бунгало в номер с антисанитарными условиями, хотя у нас был проплачен в москве большой стандартный номер.. номер весь в плесени и грибке, воняет так, что не передать, постель грязная вся в песке и волосах, полотенец нет! Естественно я стала требовать номер мне поменять на чистый, без плесени, показывала им фотографии куда меня поселили и пугать, что размещу отзывы со всеми этими фотографиями, в итоге они согласились номер мне поменять, но чистотой он не отличался, но грибка на стенах комнаты не было, только в ванной комнате ( но это видимо во всех номерах так, потому что клининг в отеле отсутствует), мы остались в нем. На ресепшн мне выдали 2 полотенца на вид одно из которых было чистое и мы вдвоём всё это время им и вытирались и не полный комплект чистого постельного белья со словами «сами поменяете».. На следующей день была всетеча с гидом, где была написана жалоба от моего лица в офис Туи туристической компании которая и продала нам тур в данный отель с этими иродами и антисанитарией, на которую мы ответа так и не получили.. С туристической компанией по приезду обратно разбирательства с моей стороны продолжаются по сей день, так как они не заинтересованы решать данный вопрос в мою сторону. В связи с этим не рекомендую не только этот жуткий отель, но и туристическую компанию ТУИ, которая не стоит на стороне туристов попавших в затруднительную ситуацию в чужой стране, а преследует лишь цель собственной наживы. Ранее туи не летала и в подобные ситуации не попадала, всегда пытались даже гиды максимум решить все вопросы, а здесь гид не в силах был решить вопрос даже с уборкой номера и предоставлении чистого белья с полотенцами, лишь на третий день после очередной перепалки на ресепшн мне поменяли постельное бельё и помыли пол в номере..

Теперь касаемо безопасности в целом, для тех кто ею заинтересован.. в отеле за момент нашего прибывания (6 дней) были конфликты между персоналом и туристами из нашей и соседней страны неоднократно, пострадал молодой человек ( отделался касательной травмой головы), постоянно приезжали джандармы и скорая! Больше напоминало бандитский сериал, чем гостеприимную турцию.

По поводу пляжа. Пляж отеля находится где-то в 500 метрах, он не красивый, старый и не удобный. Мест под навесом очень мало, в основном все лежаки просто раскиданы внизу у воды без зонтов и навесов. Мы ходили на пляж соседнего отеля, никто от туда нас не гонял ни разу, там много было туристов из лимончелоо особенно с детьми, потому что на том пляже даже по ступенькам не всегда можно было спустится, так как они то были сломаны и пирс закрыт, то их чинили и пирс закрыт.

Питание удоблетворительное, что поесть можно было найти, правда фруктов мало и только на ужин, так же 31 июля уже многие здесь отметили, что были даже раки, но это был один день и видимо по причине не зависящей от туристов..

Подведя итог, хочу попросить всех, кто столкнулся с таким же беспределом с этими мошенниками не ленится и писать отзывы на всех возможных сайтах и дублировать тур оператору, что бы нашими совместными усилиями мы отгородили наших сограждан честно заработанные деньги и свои драгоценные нервы в отпуск, который нам дается с боем раз в год тратить на туры в подобные отели, где к нам относятся хуже чем к тараканам и селят в номера полные плесени и чужих волос.

Ну а тем, кто все же рискнет туда отправится, возмите с собой своё постельное бельё, полотенца, мыло и шампуни и что нибудь хлоросодержащее, чтобы помыть туалет и сантехнику, я мыла спиртовыми салфетками, взятыми на случай дезинфекции ран, потому что иначе можно там подцепить не только плохое настроение, но и что нибудь посерьезнее.

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

Их Нет
Хамство персонала Грязь Плесень и Грибок в номерах отсутствие клининга
Добавлено 20.08.19 13:29 (5 015 символов в тексте)

18:31 21.08.19

Люди!!не покупайте тур в этот отель!!самый ужасный отель!!были там в октябре 2018 года!

21:31 22.08.19

ужас. спасибо

17:15 27.08.19

Я до сих ор не понимаю почему этот убогий, грязный отель 5 звезд? Постельное белье и полотенца реально грязные и дырявые и в номерах убираются кое как и то не всегда, душевые полуплесневые.

10:29 02.09.19

Мы покупали тур в соседний отель Holiday Line Beach 3*, но т.к. номеров свободных не было нас поселили в Лимончелло на 1 день. Номер 1526, было чисто, белье нормальное, полотенца тоже чистые. В общем нормально, но детям все-таки больше понравилось в Холидее. Возможно Вам просто не повезло с номером. Но, конечно, на 5* отель не тянет, к сожалению.

21:24 23.09.19

Ой! Нас тоже уговаривали "сходить на экскурсию" с банщиком. Но мы предположили, что номеров нет и они тянут время. Мы в резкой форме сказали, что номер нам положен в 14 часов, а уже было 21-30...

Все отзывы Мария (6)