Регистрация: 08.07.19
августе 2019
02.08.19 - 13.08.19

неплохой отель

Заселение - прилетели рано в 7 утро, браслетов и номер пришлось подождать. Заселили раньше положенного срока, номер нормальный. Не работали сейф и телевизор, сразу все отремонтировали.

Питание - я не привередлива в еде, мне всего хватало. Хочется больше экзотических фруктов, морепродуктов, но их в отелях не дают (в Египте 3-й раз, была в 4* и 5*). В ресторане невкусный местный кофе, нет даже аппаратов с Нескафе. Но проблема решаема, купила себе кофе в магазине и пила на завтрак свой. Пиво и напитки в пластиковых стаканчиках, очень маленьких, если попросить, дают по-больше стаканчики, когда они есть. Про это я знала заранее, но не думала что мне это доставит неудобства. Но доставило! по сравнению с другими отелями, в которых я была, здесь очень мало баров и перекусочных на территории . И из-за маленьких стаканчиков приходится бегать часто и далеко.

Территория большая, ухоженная. Мест у бассейнов и в аквапарке всем хватало. В аквапарке горки работают не все сразу, что-то до обеда, что-то после. Море мелкое, купание с понтона, идти не очень далеко от берега, хотя сам понтон очень длинный. Место для купания очищено от водорослей. Дно - чистый песочек, никакой специальной обуви мне не понадобилось.

В общем, не смотря на незначительный недочеты, отпуск мы провели хорошо. Главное - приезжать на отдых с хорошим настроением!

Заселили раньше положенного времени быстро устранили неполадки в номере чистое без кораллов место для купания в море питание
маленькие пластиковые стаканчики для напитков невкусный кофе в ресторане мало баров и фудкортов
Добавлено 20.08.19 14:06 (1 342 символов в тексте)

15:55 20.08.19

Вот не понимаю, почему заплатив за отдых по системе "Все включено", мы должны мириться и внутренне настраивать себя на позитив, если кофе невкусный и нужно покупать свой, если весь отпуск проводишь в очередях, так как мало баров и стаканчики 100 мл, если понтон не достроен, если вина нет, если лед по праздникам, если номера убирают плохо, если техника поломана и т.д.?

13:16 21.08.19

Да, это был отдых по системе "Все включено", но отель и стоимость тура достаточно бюджетные. Если бы ехала в 5* отель и заплатила в 2 раза больше, конечно меня бы эти мелочи раздражали гораздо больше, и я бы высказывала персоналу отеля свои недовольства. Система "все включено" может быть в отеле 3* и в отеле 5*. Но они же будут отличатся по качеству и стоимости. Я это понимаю и знаю, что какие-то нюансы могут возникнуть. В моем случае эти нюансы для меня были не настолько критическими, чтобы испортить мой отдых. Кофе невкусный? Может это для меня он был невкусный, другие пили, а я решила этот вопрос для себя. К уборке у меня претензий не было, а поломки устранили сразу же.

14:28 21.08.19

Ну вот не соглашусь по стоимости. Отель не дешёвый для 4*, просто рейтинг очень хороший, поэтому все и думают, что лучше переплатить за рейтинговую 4, чем за эти же деньги ехать в 5* с рейтингом 3.5, но в этом отеле рейтинг 4.51 только потому, что аниматоры просят оставить хороший отзыв

17:13 02.09.19

Соглашусь с Вами. Мы заплатили хорошую сумму, только потому чтт поверили всем отзывам. Низнаю кто их пишет? Т

11:44 22.08.19

Подскажите а экскурсии брали куда-нибудь? И если брали где?

15:34 25.08.19

Уважаемая Елла,
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за оставленый отзыв на нашем сайте . Нам очень приятно , что вы остались довольны отдыхом у нас .
Приятно читать ,что в целом Вы высоко оценили работу отеля . Наше руководство учитывает комментарии гостей и мнение каждого гостя очень важно для нас . Ваши пожелания донесли до менеджмента отеля .
Желаем Вам всего наилучшего . Надеемся увидеть Вас снова .
С уважением ,
команда Sea Beach Aqua Park

Все отзывы ella-shimanko-927 (1)