Регистрация: 20.08.19
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Beach (отель был переименован 01.10.21)
августе 2019
06.08.19 - 14.08.19

отдых в отеле в августе 2019 г.

Отдыхали в отеле семьей в августе 2019г.

Впечатления весьма положительные. На о.Крит отдыхали впервые. Остров очень красивый - немного суровой и первобытной красотой - отвесные скалы, волны, разбивающиеся о берег ! На ум сразу приходят старинные легенды и многовековая история самого острова и греческого государства в целом.

Очень доброжелательный, трудолюбивый народ , При этом понимаешь, сколько труда нужно вложить, чтобы остров был цветущим и благоустроенным, чтобы на нем рос виноград, апельсины, гранаты и т.д.

Что касается самого отеля . Дизайн и организация пространства = все сделано с очень хорошим вкусом, и, что самое важное, с заботой об удобстве отдыхающих.

Номера просторные, в отделке помещений используется мрамор, что создает одновременно красоту и прохладу. Очень уютный внутренний дворик, где, даже в самую жару, комфортно и приятно. В отеле два бара - во дворике и около бассейна ( достаточно большой и чистый). обслуживание до 23.00ч бесплатное - прохладительные напитки, чай, кофе, коктейли, в т.ч.алкогольные, все хорошего качества.

Территория отеля засажена различными растениями, красивыми цветами и украшена местными камнями, что создает ощущение единения с островом - очень красиво и продуманно.

Питались по системе "все включено". Питание достаточно разнообразное и вкусное.На завтрак , как обычно, различные хлопья, омлет, яйца, овощи, колбасы, сыры,фрукты, творог и т.д.Но, что меня удивило, кроме обычного набора всегда были три каши - геркулесовая, манная или рисовая. гречневая! Что весьма актуально для семей с детьми. У нас есть опыт отдыха в Хорватии, Черногории, Италии, но нигде каш мы не видели;) Обед и ужин также весьма разнообразные - несколько сортов мяса, рыба, картофель,овощи в различном виде, сыры, салаты, разнообразные напитки, алкоголь - вино,пиво, и даже местная водка:)Всегда есть выбор из нескольких десертов, достаточно вкусных.Особенно нам понравилась пахлава! Взяли в соседнем магазине - вкус не тот, а в отеле она как домашняя:) И пицЦа - божественная - на тоненьком тесте! Из фрутов вкусные апельсины - видимо местные,остальные, наверное , привозные.

Убирались и меняли белье и полотенца в номере ежедневно, что также приятно удивило.

В отеле есть различные виды анимации для детей, они весьма активно в них участвуют:)

Море теплое и очень красивое! Единственная проблема - на дне достаточно крупные камни, сразу купили тапки в соседнем магазине. Климат достаточно комфортный, Жара переносится хорошо.

В номерах кондиционеры, но днем мы даже не включали - просто открывали балконную дверь и дышали морским воздухом.В номере было достаточно прохладно и комфортно.

Пляжные полотенца выдают под залог 10 евро,менять можно каждый день.

Лежаков достаточное количество - всегда несколько свободных было, хоть мы и любим поспать:)

Почти весь персонал русскоговорящий,очень доброжелательный.

Экскурсии предлагаются достаточно интересные.

Еще раз выражаем благодарность сотрудникам отеля за хорошую организацию нашего отдыха и за внимание к мелочам, столь важным для отдыхающих!

Красивая и комфортная обстановка вкусная еда хорошее обслуживание
На морском дне встречаются крупные камни
Добавлено 20.08.19 14:15 (3 048 символов в тексте)

15:57 26.08.19

Уважаемая Сюзанна,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что остались довольны вашим отдыхом.
Хотим поблагодарить Вас за то, что отметили, работу всех сотрудников.
Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos