Регистрация: 21.08.15
августе 2019
10.08.19 - 19.08.19

3.3

Отель на один раз!

Если выбирать этот отель, то только номера делюкс! Стандартные номера в плохом состоянии, есть номера с плесенью, сыростью и вид на гору с каким-то мусором из брёвен, мебель старая! Делюкс номера все в новом корпусе с видом на море, номера хорошие не большие! Территория отеля красивая,зелёная, вид красивый на море, горы вокруг! Уборка номеров плохая, было, что и по 3 дня не убирались,полотенца могли повесить желтые, старые, просили обменять! Питание хорошее, для детей( маленьких) почти ничего нет, все острое! Вечером мини-диско и шоу программа,все до 23.00, потом просто играет музыка, если б я знала,что корпус с делюксом рядом со сценой, то не выбрала бы этот отель с ребёнком, тк спать до 00 не возможно, очень громко в номерах, потом ещё отдыхающие сидят в баре и слушают музыку,отдыхают и это тоже слышно! От отеля есть свой пляж, вот только из-за пляжа и вид из отеля я ставлю 5! Все остальное 3! Спасибо барменам двоим( к сожалению не помню правильно их имена) они разговаривают по русски,они нам во многом помогли и помогли в продлении номера, что нам так было необходимо тк ребёнок 3г спит в обед, а вылет был в 23.00, нам продлевать не хотели, два дня с ними вопрос решали, говорили,что все занято...Был нюанс с возвратом из пляжа( автобус у них ходит 2р утром и вечером), мы собрались в обед на такси в отель,но в этот день был большой праздник и такси отказывались работать, мы звонили на ресепшн,чтоб прислали автобус и забрали достаточно много отдыхающих в отель, на что получили ответ, их это не касается и автобус придёт только вечером...шли от пляжа по жаре 36 с детьми час! Сам олюдениз прекрасен, пляжи шикарные, виды красивые, в Фетхие есть большой парк детский, порт с ресторанами, большая набережная! Из отеля в аэропорт забирают за 5-6ч и это очень утомительно, это ещё один минус с детьми! отель на один раз и желательно без детей!

Елена оценил сервисы

Шикарный частный пляж
Уборка номеров детское питание решение вопросов на ресепшне номера стандарт
Добавлено 20.08.19 15:56 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)