Регистрация: 13.03.19
июле 2019
26.07.19 - 08.08.19

3.5

Artemis Princess

Бюджетная хорошая тройка. Ехали семьёй жена, я и сын 5 лет из Новосибирска. Брали тур за 140 тысяч рублей. Дороговато на мой взгляд, но сейчас Турция жёстко наглеет по ценам и с нашим бюджетом выбирать особо не из чего было. Ну что же поехали. Задержали рейс на 4 часа. В аэропорту дали 0,5 воды на троих. Когда объявили посадку, всех позвали на обед. Смешно не правда же. Летели Тез Тур, всегда рассматриваем только его, т.к. у них хорошие вылеты. Тоесть дни не теряются. Ну да ладно. Прилетели в Анталию. Ехали на автобусе около 3х часов. Но мы знали на что идём. Так как специально рассматривали именно Обакей. Ну что приехали мы в отель около 19-20 часов местного времени. Номеров нет. Ну ругаться было уже нет сил. Поселели нас в соседний отель. Ужасный отель. Но кровати чистые. Ужин и шавтрак в Артемисе. В обед на следующий день нас переселили. Угловой номер на 3 этаже. Сильно слышно как двигают стулья в ресторане(столовке) по утрам. Ну мы спим крепко, поэтому через пару дней уже не мешало. Сам номер нам понравился. Для ребёнка диван полуторка, нам кровать 1,80 м. Балкон два стула и верёвка, стола у нас не было. Угловой номер балкон меньше. Телек плазма. 1 русский канал, тнт. За 14 дней узнал как зовут всех из дом-2. И оказывается там даже есть мой земляк из Кемерово) шкаф. Сейф платный, но нам дали бесплатно из-за заселения в первую ночь в другой отель. Три лифта. Удобно. Столовка на 5ом этаже. Не очень удобно. Вечером, очень охота посидеть на улице. Но нет. Сидите в духоте. Питание нас устроило. Курица, индейка, говядина, рыба, нагенсы. Лапша, картошка, рис, жареные помидоры, перцы, баклажаны. Всякие безвкусные салаты. Картошка фри. Каша рисовая на утро, хлопья, яйца варёные, всякие джемы, булки и тп. Много зелени, овощей сырых. Кофе не вкусный чай норм. Вода типа юпи. Лучше в баре брать норм газ. воду. Колбасы и сосиски не понятного вкуса, точнее без вкуса. Сыры есть неплохие. Есть прям без вкуса. Фрукты арбузы, яблоки, сливы, апельсины, персики, груши. Есть можно только апельсины и арбузы. Остальное зелёное. Рынок по чт кажется. Не помню. Вам в помощь.В столовке пиво и раки и вино. Раки не пил. Пиво норм. Вино прям бе. В баре джин, вино, пиво, раки, водка. Джин пойдёт. Пиво норм. Дютик выручил меня вискарем. Взял по акции за 11 евро пару литровых бутылок Описание Ballantine’s. Питание норм. Алкоголь только пиво. Море 9 пляж в ходьбе 7 минут с лежаками. Но там плиты. Нам с ребёнком не очень. Возле отеля без плит. Полотенец пляжных нет. Берите с собой или на рынке. Бассейна два. Один возле бара. В нем купаться мерзко. Второй норм. Но маловат. Ребята играют в мяч целыми днями. С ребёнком не удобно. Горки для ребёнка не хватает. Анимации для детей нет вовсе. Взрослая каждый вечер. Но не были не разу. Уборка каждый день, 1,5 литра воды в холодильник. Гели в ванну. Мы убирали 5 раз за 14 дней. Возле отеля свежевыжатый сок, 1 бакс. Экскурсии брали у Ромы. Отзывы про него в вк есть. Рядом магазины. В целом отель норм. Цена была бы рублей 100-120 тогда прям нормас.

Юрий оценил сервисы

Питание номера.
Нет детской анимации нет детской горки.
Добавлено 21.08.19 12:38 (3 016 символов в тексте)

10:50 22.08.19

Зимой хотела забронировать его на июль,мы из Новосибирска,цена была 116 000 на троих,но передумала и взяли в Кемер,на троих 120000.Зимой бронировать выгоднее гораздо.Хотя,и перед отлетом Артемис был чуть подороже..120. В следующем году, хотели все-таки,В Артемис,но после вашего отзыва не поедем. В нашем отеле (где были)и горки,и анимация и очень весело,и ,все-таки,удаленность от аэропорта ...

10:59 27.08.19

Мы рассматривали именно Аланию.

11:04 27.08.19

Именно Обакею.

08:56 25.08.19

А у нас 123 на двоих 9 ночей, считай 8 дней и это на 20.09. капец а не цены

11:00 27.08.19

Турки очень наглеют. Откроется Египет. Думаю поинтересней будет с ценами.

09:34 30.08.19

Очень дорого..Особенно для Артемиса..

08:24 01.09.19

Жесть какая. Покупали в январе из СПБ на 6 ночей - 58 тыс. на двоих, за 9 ночей должно быть максимум 75 тыс.

19:18 25.08.19

Вы серьезно??? 120 тыс за Артемис??? Что это за цена такая??? У меня аж глаз задергался!!!)))

11:04 27.08.19

Ну может год у вас удачнее был. Мы в 2017 были в кризантеме. Тоже не дорого. В этом году лнв два раза дороже. Так же у вас город другой. В отеле общались с ребятами. Так с Москвы на троих прилетели за 55 тысяч.

09:32 30.08.19

Артемис с Новосибирска на 2 взрослых и ребенка так и стоит.120 000..Зимой его смотрела,стоил 114000. В итоге,забронировала "выгодный" тур в Кемер на троих,тоже 4 звезды...Обошлось в 118000 (цена зимой),в июле улетали,наш тур был 150000 и выше ..Очень дорогая Турция в этом году..

11:58 30.08.19

Может быть стоимость тура еще зависит от туроператора? Но как бы то ни было, не стоит он этих денег. Мы в прошлом году платили за 11 ночей 2 взр.+ребенок 70 тысяч рублей и Ростова н/Д. Это его "красная" цена. В этом году при раннем бронировании у нас он примерно так же и стоил. Мы купили тур в отель 5* в Окуджаларе за 90 тыс. В общем-то при раннем бронировании цены не очень отличались от прошлогодних.

08:39 04.09.19

Чем дольше перелёт тем дороже тур.. от нас тоже дорого... а через Москву если ....то к одному и выйдет и намучиешься ещё. ..специально так делают и у нас выбора нет...

09:27 04.09.19

Согласна полностью, у нас выбора нет, из Новосибирска можно ещё Кипр и Испанию рассмотреть, а нам Средиземноморье только Турция, вот и цены конские.

09:46 04.09.19

А с москвой вообще нечего сравнивать, это другой мир. И мы, регионы, с руки которой она кушает, отстали от нее лет на 100.

12:25 07.09.19

Что от вас Москва кушает? У вас нет ничего!

14:25 07.09.19

Да, Ты прав, ничего нет. Потому что кормим таких как ТЫ.

17:23 08.09.19

Сравнили Ростов-на-Дону, где лететь 2 часа и Новосибирск, перелет 5.5 часов, если не больше. Конечно цена будет отличаться в полтора раза, если не более

17:23 08.09.19

а тем более Красноярск больше 6 часов лёту и Ростов 2 часа

17:24 08.09.19

Из Красноярска, мне кажется, вообще Хайнань получше Турции выйдет

17:28 11.09.19

Здравствуйте Павел, Вы почти угадали, от нас лету чуть более 7 часов.

22:17 19.09.19

С Калининграда стоит 114 тысяч на 21 ночь 2 взрослых на 06.2020,вот думаю стоит брать?

22:26 03.02.20

Приветы! Юрий - пару вопросов: 1- почему в первом бассейне мерзко купаться? ---- 2- столовая на 5- том этаже!? - типа закрытая! ---3- бара на пляже нет ? --- вроде всё ) да ценник на турцию подростает - особенно в том году ! на нас этот отель 130 тр - в принцепе норм

Все отзывы Юрий (4)