Регистрация: 13.06.19

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
26.05.19 - 04.06.19

Хороший отель для отдыха с детьми, рекомендую.

Отдыхали в конце мая - начале июня. Прибыли в отель ближе к вечеру, заселили сразу, номер Стандарт с живописным видом на горы.

Номера, как уже не раз отмечали, просторные с хорошей шумоизоляцией, регулярная уборка и пр. Уходя, оставляли включенным кондиционер на максимум.

Большая ухоженная территория, засаженная деревьями, зеленые лужайки, вид на море и горы - все это настраивает на расслабленный, созерцательный лад.

Персонал вышколен, доброжелателен и приветлив. Отель напоминает большой муравейник - наблюдается постоянное движение персонала, работа не прекращается даже ночью. Видно, что менеджмент на высоком уровне и внимание к деталям очень импонирует.

В ресторане официанты очень вежливы, улыбчивы, предупредительны и проворны даже в часы пик. Один постоянно шутил и приятно общался с посетителями. Правда, в начале июня в отель въехало людей столько, что мы стали сомневаться, а рассчитан ли ресторан и количество персонала на такое количество гостей.

WI-FI на всей территории отеля отличный, проблем с ним не было ни разу.

Шоу-программы по вечерам по большей части интересны, особенно детям.

Мини-клуб. Сын 7 лет, впервые побывав в мини-клубе забыл и о море и об аквапарке, о которых было столько разговоров до поездки )) Игровая комната, водная зона, активные игры и занятия с аниматорами, мультики и компьютерный зал. Присматривают за детьми хорошо, девчонки молодцы.

Питание. Разнообразный выбор мясных блюд - рыба, телятина, курица, индейка, морепродукты и пр. Жареная на гриле, запеченная, отварная, какая хотите ) Один раз за время пребывания были раки. Супы, крупы, овощные блюда, зелень, фрукты, выпечка, десерты, мороженое - всего хватает и с избытком. Понравился и детский ресторан.

Вход в море - галька. Без специальной обуви очень не очень, особенно с детьми. Можно зайти в море с пирса. Море теплое и чистое. У берега плавают рыбки, другой живности в маске не обнаружил, но я дальше пирса особо и не заплывал.

Анимация. Стрельба из воздушки, йога, боча, дартс, вотерполо, игры у бассейна, степ, танцы, футбол и пр. - хорошая анимационная команда, ребята стараются, по крайней мере те, с кем я общался ) Не навязчивые. Особо хочется поблагодарить Катю, Лизу, Настю и Аню из мини-клуба - веселые, активные, очень приятные.

Были, конечно, и недочёты, но, погоду они не делали. В общем, рекомендую, особенно с детьми.

Денис оценил сервисы

Быстрое заселение довольно разнообразное и качественное питание хорошая анимация большая и зеленая территория качественный сервис
Иногда очереди в ресторане нехватка лежаков на пляже
Добавлено 21.08.19 17:20 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)