Регистрация: 24.08.17
августе 2019
11.08.19 - 21.08.19

Ездили в этот отель большой компанией (две семьи) в августе...

Ездили в данный отель большой компанией (две семьи) в августе.

Сразу хочу отметить прекрасный интерьер в отеле, а также отличный персонал.

Как только мы прибыли, нас тут же приняли на ресепшене. Кстати, девушки, работающие там, говорят по-русски. Это очень порадовало.

И так, нам сказали, что места в отеле пока нет, и отправили жить в пятизвёздочный - Atlantica Aeneas Resort. Пробыли мы там три дня. Всё очень понравилось. Не было никаких проблем. Да, и мы вообще приятно удивились, когда нас из трехзвёздночного переселили в пять звёзд.

Затем, мы приехали обратно в Atlantica Sancta Napa. Нас тут же заселили. Номера, конечно, маловаты, но жить вполне возможно. В конце-концов, приезжаешь на отдых не для того, чтобы сидеть целыми днями в четырёх стенах. Насчёт уборки - всё хорошо, персонал приятный, но полы не всегда были чистыми.

Далее хотелось бы поговорить о питании. Повара готовят просто потрясающе! Каждый день вы сможете пробовать разнообразные блюда хорошего качества. Единственный минус ресторана состоит в том, что утром, но, особенно, в обед, в помещении достаточно жарко. Вентиляторы охлаждают зал, но не так хорошо, как хотелось бы.

Следующее, что хотелось бы отметить, это пляж. Идти до него минут пять, не больше. Проходите через дорогу и вы уже там.

Теперь о самом пляже. Если вам нужны лежаки и зонт, то всё это платно. Море - чистое, но людей очень много. Пока идёшь до воды, то думаешь как бы не встать на кого-нибудь случайно. Также, нам не очень понравилось то, что на весь пляж работают два душа, один из которых клинит. И нигде нет ни раздевалок, ни туалета (туалет только в баре, но чтобы туда попасть нужно что-нибудь купить). Я считаю, что раз люди платят немалые деньги за лежаки и зонты, то должны быть обеспечены все условия. Но, к сожалению, пока такого нет.

И ещё, забыла кое-что написать. Когда вы направляетесь из ресепшена в туалет, будьте аккуратны, не споткнитесь. Там очень мокрые полы, так как им пользуются люди, не высохшие после купания в бассейне.

Пожалуйста, попросите персонал убираться там лучше, потому что запросто можно сломать себе что-нибудь!

В заключение хочу сказать, что рекомендую данный отель. Наша большая компания насладилась отдыхом в нём. Так что, смело приезжайте сюда, и вы ни о чём не пожалеете.

Кухня персонал
Мокрые полы по дороге в туалет температура воздуха в ресторане
Добавлено 21.08.19 21:24 (2 300 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (3)