Регистрация: 22.08.19
августе 2019
15.08.19 - 21.08.19

Хороший бюджетный отель

Нам отель понравился. Для бюджетного варианта - очень хорошо. Обычно отдыхаю в отелях 5*, но года три придется ограничивать себя в тратах, на отдых в том числе, поэтому полетели втроём за ту сумму, которую я обычно плачу за себя одну. В итоге хочу сказать, что для трешки все прекрасно - да, поселили сначала не в оплаченный фэмили, а в два стандартных, но ругаться не стала, т.к. два стандарта стоят дороже одного фэмили и приехали в отель мы с 11 вечера, так что в стандартах только переночевали. Утром на след.день переселили в 2х-комнатный фэмили без вопросов. Но все же за переселение поставила не 5, а 5 с минусом, т.к. переезд из номера в номер всегда напряг

- вещи сразу не разберёшь, на море утром не попали, но сам переезд еще раз напишу был без разборок, очень быстро и доброжелательно. Персонал очень вежливый, улыбчивый и приветливый. За питание поставила 4, потому что действительно как пишут в других отзывах мало блюд, все по минимуму, но в защиту отеля хочу сказать, что необходимое разнообразие было всегда - мясо, рыба, овощи, фрукты, сладкое. Да, если мясо, то что-то одно курица или фрикадельки, если рыба, то один вид, если фрукты, то арбуз, но это же не 5* вам, ребята, и даже не 4* конечно, так что оценивайте адекватно. В номерах убирались каждый день, мы не скупились на чаевые, а горничные на красоту из покрывалов и цветов. Нам достался хороший номер на 2 этаже, таких ужасов как в некоторых отзывах про ободранную мебель у нас не было. Про анимацию ничего сказать не могу, у нас была своя программа развлечений, мы в отеле не сидели. Постояльцы отеля в основном турки и немцы, русских мало. Семей с детками много, для отдыха с малышами есть прогулочные коляски, стульчики для кормления. Отдельно поблагодарить хочу за массаж. В отеле такого класса не ожидала найти настолько хорошего массажиста. Прямо респект ему огромный, он мне за 5 дней спину вернул в состояние моего 18-летия. Не ожидала, правда. Записалась как обычно в начале отдыха на хамам со скрабом и массажем, не думала, что будет продолжение, но во время массажа поняла, что сделаю курс пока отдыхаю и прямо очень довольна!!!

На пляж от отеля ходит автобус, но мы на своём пляже ни разу не были. В первый раз в автобус не попали, он уехал полный, мы доехали на такси, оказалось, что это довольно близко, но... Мы для себя нашли другой пляж от ресторана Linda bar, так и ходили на него, мальчишкам там очень нравилось- качественный вай-фай, старшенький курил кальян, мы с младшим не вылезали из моря, напитки как водится приносили к шезлонгу. В отеле возникали разные мелочи - их исправляли сразу, обычно в отелях такого класса надо ходить за персоналом пару дней и напоминать себе, а здесь была очень приятно удивлена, что все быстро и чётко. В общем, про отель могу сказать только хорошее и еще - все люди любят, когда к ним хорошо относятся. Будьте первыми, улыбнитесь персоналу и они будут к вам относиться хорошо. Это везде действует, не только на отдыхе, проверено!😊 Думаю, что в следующие несколько лет, отправляясь в Турцию, буду останавливаться в Сиде, в этом отеле. Зачем изобретать велосипед, если мне все здесь понравилось за те деньги, которые я заплатила. А расположение самого Сиде прекрасно для экскурсий и в Памуккале, и в Кападдокию. И рядом национальный парк - горы, каньоны, водопады. А еще в отеле после 11 часов вечера тишина. Он реально фэмили отель, есть с чем сравнить, когда в 8 утра просыпаешься от динамиков во всю громкость с подъёмом на аквааэробику, а в два часа ночи еще караоке по-русски... (это была 5-ка в Алании), так что здесь мне все очень понравилось, благодарю за великолепный отдых!

Приветливый персонал уборка каждый день быстрое решение мелких проблем отличный массаж
Добавлено 22.08.19 11:52 (3 625 символов в тексте)

19:42 20.09.19

Татьяна, скажите, пожалуйста, хамам сколько стоит?

Все отзывы Татьяна (1)