Регистрация: 25.08.19
августе 2019
07.08.19 - 15.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз и такой ужас

Уважаемые туристы! Мы в этот отель попали по рекомендации тур агента, на картинке все очень красива и цивильно,но когда мы попали в номер, то тогда мы увидели все прелести, на балконе сидеть невозможно из-за ароматы кошачьего туалета (у них на территории было 5 кошек ), которые могли спать на балконах. В номере кондиционер плохо работал. В туалете текла вода из туалета на пол и сыпался потолок в комнате. Постельное белье стелят с дырками, полы моют плохо,полотенца не меняют. Питание тоже не для всех . Для детей только хлопья с молоком (каши ни разу не давали) остальное все с добавками, дети это не едят - это на завтра. Еда которая была на обед, была на холодных закусках. На пляж ехать смысла нет. Автобус ходит один раз туда в 9.45 а обратно 16.00. На пляже нет своего бара (не попить, не поесть) лишняя трата денег, если там быть все это время.А дикарем очень не удобно под солнцем. Анимация для детей только в 20.30 на 15 минут . Горки для детей включались на два с половиной часа, а должны с 10 до 16. В отеле в основном только немцы и к ним у них большее предпочтение ( по принципу кто много дает денег).

всегда чистая вода в бассейне
воляется еда на земле и убирается только утром перед завтраком не весь персонал знает базовый уровень русского языка (да и английский тоже)
Добавлено 25.08.19 22:52 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы наталия (1)