Регистрация: 22.08.19
августе 2019
09.08.19 - 23.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель вистанова

Отпуск на Майорке прекрасен и это не относится к отелю vistanova. Максимальное время старались проводить вне этого отеля, возвращаясь только на ночь. Отель ужасен, персонал очень жадный и ищет любые способы содрать побольше денег с прибывающих туристов. При заселении нам попался бракованный номер, не работал телефон, душ и туалет. Кондиционера нет, общая система вентилирования, которая в принципе работает не известным способом и только ей известно как. Толку от нее нет никакого. На указанные проблемы "товарищ" на ресепшн сказал, что других номеров нет и помочь ничем не может. С туалетом справился муж, починил. Все остальное осталось без изменений. Ужины в данном отеле хорошие, но без единой капли воды. Господа, где и когда у нас в России вода простая питьевая была за деньги? Даже в поликлиниках стоят бесплатные кулеры. Но здесь эта самая вода исключительно за деньги. Видимо другого способа заработать в этом отеле не знают. Если приносить свою, замечу обычную питьевую воду, тебя выгоняют.

Уборки номеров да, ежедневно, но если вы не оставите в номере 1-2 евро, кроме смены полотенец вам ничего не сделают. Впечатления о сервисе отеля самые отрицательные. Это не 3 звезды, это твёрдая 1.

Сам отдых на Майорке великолепен, море и солнце волшебные, а сам остров, который мы объехали целиком, замечательный.

Нет
Сервис персонал расположение номера
Добавлено из отеля 22.08.19 12:28 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)